Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #91  
Старый 27.06.2018, 21:33
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А Вы правда сможете не заморачиваться ?
Боюсь, что уже нужна помощь психолога.
Вы математик по образованию?
У Вас тьфу, тьфу все нормально, никто и никому не советует ничего пересчитывать, вычислять разброс и аппроксимировать, составлять уравнения с коэффициентом погрешности.
Остановитесь, все нормально
__________________
Г.А. Мельниченко
  #92  
Старый 27.06.2018, 21:38
format1 format1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 30
format1 *
Я беру погрешность 0,6 такую показало 2 лаборатории. Плюс у меня сейчас каждый день есть СК 3-4 по несколько раз. А это уже ненормально. Поэтому я верю что ГГ 4,4 у меня скорей всего сейчас
  #93  
Старый 27.06.2018, 21:46
format1 format1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 30
format1 *
Плюс раньше у меня был ГГ всегда 4,9-5,1. Но я жила на других нормах. А последние месяцы перешла на новые 4-5ммоль и получила ГГ 4,4. Вот вроде все мелочи, все не учитывается, а в совокупности все это наводит на мысль что ГГ такой и есть.
  #94  
Старый 27.06.2018, 21:51
format1 format1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 30
format1 *
Я уже несколько дней пытаюсь всего лишь услышать от вас несколько цифр? Какие нормально а какие нет. И все.
  #95  
Старый 27.06.2018, 22:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У беременнызх НЕ смотрят Гликированный -эритроциты обновляются слишком быстро.
Контроль при диабете проводят по глюкометру и Ваши цифры , не приводя к клинике гипогликемии, не создают проблем .
В первом триместе даже 2,5 у здоровой береиенной может быть нормой
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.