Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.03.2009, 11:50
priba priba вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
priba о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
"Плохой" сон

Здравствуйте. Мне 25 лет. Мужчина.
Проблема со сном уже беспокоит меня больше, чем раньше.
Сложность в том, что я рано просыпаюсь. Обычно я ложусь около 24.00. но вот проснуться могу и в 5.30, и 6.30, хотя будильник на 7.15 завожу. После того как проснусь, особенно если рано, заснуть уже не могу! Соответственно не до конца восстанавлявается организм. в это воскресение вообще лег в 1.20 , а проснулся уже в 5.30 и вроде чувствую, что хочу спать, но мозг отказывается спать!!! Меня это жутко угнетает. Я каждый день после работы занимаюсь в тренажерном зале и беспокоюсь из-за недостаточного восстановления организма! Больше 6 часов сплю ОЧЕНЬ редко. А вот когда посплю часов 7, то чувствую прям силу и радость и нормальное восстановление организма. Особенно удивляет такое положение в пятницу перед выходным: вроде и спи сколько хочешь, а в итоге все равно часов в 6-7 просыпаешься и все.
Тут есть одна возможная причина замеченная мною:
Часов в 6.30-7.00 начинает работу возле дома уборщица и скрежет лопаты по асфальту не дает мне спать! Много ругался с ней, просил начинать попозже, но все возвращалось быстро на "круги своя"!!! В итоге, теперь, не зная точное время когда она прийдет для уборки, нет уверенности что смогу поспать нужное мне время!!! Мозг как будто уже ждет когда она прийдет и сразу наступает волнение! При чем иногда (редко), она может и не прийти, но сон от этого в этот конкретный день не сильно улучшается!!!
Примерно так!

Помогите пожалуйста советом, как вернуть нормальный сон?!?!?!?!?!?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2009, 13:51
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2009, 16:27
priba priba вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
priba о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо.
По этим шкалам все нормально!
Тем более я описал ситуацию выше.
Вот посоветовали табл. или настойку "Пустырник". Попробую
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2009, 01:15
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приба, дело в том, что тесты не всегда могут "поймать" депрессию.
Ранние пробуждения - симптом, характерный для депрессии.
Вам нужно посетить врача психотерапевта очно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.