Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 08.01.2009, 09:07
Margocha Margocha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 35
Margocha *
Я тоже на это надеюсь.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.01.2009, 22:33
Margocha Margocha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 35
Margocha *
Для чего мне назначили прохождение у ЛОР-врача непр.ларингоскопию?И как проходит эта процедура?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.01.2009, 22:49
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Непрямая ларингоскопия

Непрямая ларингоскопия проводится в кабинете врача. Для этого используется маленькое зеркальце, которое вводится в ротоглотку. С помощью рефлектора – зеркала, которое устанавливается на голове врача свет отражается от лампы и освещает гортань. В настоящее время данный метод считается устаревшим, так как все большее распространение получают гибкие ларингоскопы. Они позволяют получить больше информации.
Подготовка к ларингоскопии

Непрямая ларингоскопия. Перед проведением этого метода исследования рекомендуется воздержаться от приема пищи и жидкости для предупреждения рвоты во время исследования и развития такого осложнения. как аспирация (вдыхание) рвотных масс. Если Вы носите зубные протезы, рекомендуется снять их.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Зачем назначили, не знаю.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.02.2009, 14:49
Margocha Margocha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 35
Margocha *
Добрый день!Все,сделала вторую лапароскопию!Страшно было жуть как,соответственно боялась наркоза больше чем операции.Анестезиолог сменился уже другой(приятный такой мужчинка),сказал что сначала попробует сам интубировать,а в случае неудачи за дело примется бронхоскопист,которого заран.вызовут и он будет находиться с самого начала операции.Пока шла в операц-ую в голове крутилась одна мысль-сбежать,но ничего дотопала,легла и забыла как меня зовут,чем повеселила всю операц.бригаду.Очень неприятное ощущение когда дают наркоз-тошнота медленно ползет от самых пяток до головы,противно очень.И все,проснулась когда все закончилось.Интубировать все таки не получилось(2 попытки),в дело вступил бронхоскопист,как сказали:быстренько все сделал и ушел.Зубы целы,а губу опять порвали,ну да ладно.Хочу сказать Большое Спасибо всем кто меня здесь поддерживал,давал советы и ссылки на нужные сайты!Надеюсь что больше не будет повода обращаться в данный раздел!

Комментарии к сообщению:
Vlad34 одобрил(а): Ну и замечательно! Заканчивайте болеть...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.