Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2016, 20:17
Denyss Denyss вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Киев
Сообщений: 1
Denyss *
Post Красная точка после ушиба

Добрый день, уважаемые специалисты.

Меня зовут Денис, мне почти 28 лет, живу в Киеве.

Проблема в следующем: месяца полтора-два назад я ушиб руку в районе костяшек, достаточно больно, но в общем дело обычное. Не обратил особого внимания, думал, что быстро заживет.

Сначала это была просто маленькая красная точка, затем она росла. Буквально за последнюю неделю точка увеличилась вдвое, сейчас она имеет диаметр около 3 мм и выступает от поверхности руки где-то на 2 мм (фото прилагаю).

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Раньше вообще не болела, только при нажатии. Сейчас чувствую лёгкую-лёгкую, почти незаметную ноющую боль. При нажатии болит сильнее, конечно.

Сходил к хирургу, думал проблема пустяковая, но направили к онкологу. Проблема в том, что там огромные очереди и мне очень-очень сложно попасть к нему на приём. Однако хирург подтвердил, что обследование онколога обязательно и без него вообще дальше ничего никто делать не будет.

Вопрос такой: действительно ли это может быть связано с онкологией, учитывая, что всё началось с безобидного ушиба костяшек? И если да, то что это вообще может быть?

Я мог бы пойти в частную клинику, но хотелось бы понимать, к какому специалисту записываться: к хирургу или к онкологу? И насколько быстро нужно решать эту проблему?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.