Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.03.2016, 19:27
marusa1989 marusa1989 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Мариуполь
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 8
marusa1989 *
уже отдала ,но мне дали ответ - гистолог препараты номер... крайне низкого качества.судить по ним о характере патологии не предоставляется возможности. я отдала в лучшую лабораторию в своем городе... с блоков они сделали свои стекла ,и опять же ответ мне не предоставили,отдали мне все назад .что же теперь делать? выходит мне вырезали лимфоузел за зря ? может такое что он испортился в морге где его смотрели ,операция 4 марта а порезали его 10 марта .
  #17  
Старый 25.03.2016, 22:04
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от marusa1989 Посмотреть сообщение
.что же теперь делать?
Я же в предыдущем сообщении четко написал: а сами - на прием к психологу или психотерапевту.
Цитата:
выходит мне вырезали лимфоузел за зря ?
Поскольку именно Вы искали и нашли себе приключения, винить никого другого нельзя.
  #18  
Старый 01.04.2016, 17:56
marusa1989 marusa1989 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Мариуполь
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 8
marusa1989 *
Добрый день! Я показала стекла еще одному специалисту ,он сказал что материал плохо залит и крошится ,увидел склероз,но сказал скорей всего это обострение хронического лимфаденита .посоветовали единственное мне если где то увеличится лимфоузел приходит на повторную биопсию.
Сейчас температура 37.1 ( и уже не зависит от дня местр цикла ) иногда падает ,соэ 19 ,лимфоциты 48 .принимаю достинекс т к пролактин был повышен ,но на фоне 1.4 т в неделю у меня начал расти пролатин 24.02 -267.9 mlu/l ,ровно через месяц 24,03- 480 ,7mlu/l,за месяц набрала 6 кг ,образ жизни не менялся .
Я прошу Вас помогите,вернулись постреливания в костях голени ,то в одной ,то в другой ,при чем резкие покалывания на 1-2 секунды и быстро проходят .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OxWUy_LoCkM.jpg
Просмотров: 6
Размер:	44.8 Кб
ID:	99723  Нажмите на изображение для увеличения
Название: WaQLK3HJTos.jpg
Просмотров: 8
Размер:	55.0 Кб
ID:	99724  
  #19  
Старый 01.04.2016, 21:41
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от marusa1989 Посмотреть сообщение
Я прошу Вас помогите
Вам дан совет - обратиться к психологу или психотерапевту.

На этом тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а): И такие же рекомендации ранее были даны и пси-специалистами РМС
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.