Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.10.2011, 19:20
tatiana_83 tatiana_83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 11
tatiana_83 *
Все раздражает и бесит, и не только....

Добрый день.

С мужем знакомы 10,5 лет; из них женаты - 3,5 года; дочке 2 года. До рождения малышки жили вдвоём, душа в душу; секс был регулярный. Сейчас мне его совсем не хочется, первое время списывала на усталость, т.к. живем вдвоем, за дочкой приглядываю и присматриваю толь я, т. к муж постоянно на работе. Сейчас понимаю, что дел стало поменьше, а секса хочется все меньше и меньше. Еще у мужа периодически не бывает настроения, которое он срывает на мне. А я срываю свое плохое настроение на дочери, могу за не большую пакость накричать и отшлепать по попе, т.к не могу справиться с собой, из -за этого еще больше переживаю.
А еще проблемы со здоровьем, врачи толком не могут прийти к однозначному диагнозу, но большинство склоняется к СРК.


PS: моя тема в разделе ДРО http://forums.rusmedserv.com/showthr...27#post1478027
там же выложены результаты психологического тестирования.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2011, 12:34
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Сформулируйте свой запрос к специалистам, пожалуйста.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2011, 12:41
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас нет темы в разделе "детско-родительские отношения".
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2011, 13:02
tatiana_831 tatiana_831 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2011
Город: москва
Сообщений: 6
tatiana_831 *
Помогите разобраться в себе и со здоровьем?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2011, 19:18
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от tatiana_831 Посмотреть сообщение
Помогите разобраться в себе и со здоровьем?
Это вопрос. Вы не уверены в своем запросе?


Зачем Вам вторая учетная запись?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2011, 08:29
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от tatiana_83 Посмотреть сообщение
Добрый день.

С мужем знакомы 10,5 лет; из них женаты - 3,5 года; дочке 2 года. До рождения малышки жили вдвоём, душа в душу; секс был регулярный. Сейчас мне его совсем не хочется, первое время списывала на усталость, т.к. живем вдвоем, за дочкой приглядываю и присматриваю толь я, т. к муж постоянно на работе. Сейчас понимаю, что дел стало поменьше, а секса хочется все меньше и меньше. Еще у мужа периодически не бывает настроения, которое он срывает на мне. А я срываю свое плохое настроение на дочери, могу за не большую пакость накричать и отшлепать по попе, т.к не могу справиться с собой, из -за этого еще больше переживаю.
А еще проблемы со здоровьем, врачи толком не могут прийти к однозначному диагнозу, но большинство склоняется к СРК.


PS: моя тема в разделе ДРО http://forums.rusmedserv.com/showthr...27#post1478027
там же выложены результаты психологического тестирования.
СРК - это типичное психосоматическое состояние.
Тревожность проявляется через проблемы с кишечником.
Вам - прямая дорога к психотерапевту и/или психологу.
Обязательно нужна психотерапия. Может быть, уже нужны таблетки для лечения тревожности, депрессивных симптомов и СРК. Лекарства достаточно быстро, за несколько недель, позволят справиться с симптомами. Психотерапия, судя по всему, потребуется очень долгая.
Лекарства - только на очном приеме врача психотерапевта или психиатра.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.