Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.10.2009, 13:16
Genia Genia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Норильск
Сообщений: 2
Genia *
Первый осмотр при беременности

Здравствуйте! Мне 26 лет, месячные регулярные с 13 лет, половых инфекций нет. Последние месячные с 5 по 10 сентября, в октябре не наступили, сделала тест на беременность – 2 полоски. За это время пришлось перенести 2 перелета, но самочувствие было хорошее, кроме боли груди. По приезду домой пошла к врачу. Она меня осмотрела зеркалом, и оказалось, что у меня коричневатые выделения, хотя до этого их не было. Сделали узи влагалищным датчиком – беременность маточная. Поставила угрозу прерывания беременности и прописала магний B6 и утрожестан. Следующую консультацию назначила через 10 дней со словами «посмотрим, развивается ли беременность».

Могут ли коричневатые выделения быть из-за вмешательства прибором? Насколько они опасны? Можно ли увидеть развивается ли беременность без гинекологического кресла?

Заранее огромное спасибо! Беременность первая, очень хочется малыша)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2009, 22:43
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Последуйте совету врача - повторите УЗИ через неделю. Пока же постарайтесь избегать чрезмерной физической нагрузки и секса. Без УЗИ развитие беременности увидеть очень затруднительно. А без осмотра на кресле - можно, воспользовавшись УЗИ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2009, 10:30
Genia Genia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Норильск
Сообщений: 2
Genia *
Спасибо за ответ! Все соблюдаю, кроме утрожестана... Не уверена я на счет него...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.