Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.09.2007, 10:56
mucza mucza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Минск
Сообщений: 39
mucza *
Тержинан и анализы

После лечения хламидиоза меня начали беспокоить несильные выделения. Врач мне назначала тержинан в течение 10 дней на ночь (сказала, что обнаружены кокки). Я успела пролечиться 8 дней, потом у меня начались месячные. Сразу после месячных я планировала сдать ПЦР на инфекции и бакпосев на хламидиоз. Скажите, пожалуйста, можно ли сдавать эти анализы через два дня после лечения тержинаном? Если нельзя, то лучше ли сдавать ПЦР и бакпосев сразу после месячных или необязательно? Т.е. вопрос в следующем: нужно ли долечиться тержинаном и только потом сдавать анализы (подождав необходимое количество дней, если это необходимо) или лучше сначала сдать анализы сразу после менструации и только потом продолжить лечение тержинаном? Спасибо большое за ответ.

P.S. Цикл у меня 28 дней, месячные 6-7 дней. Анализы я планировала сдать на 8 дней цикла.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2007, 11:40
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше сдать анализы после месячных. Может быть потом и лечение уже не нужно будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2007, 11:45
mucza mucza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Минск
Сообщений: 39
mucza *
doctorka, спасибо большое!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.