Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.03.2009, 11:08
Аватар для CooL
CooL CooL вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 1
CooL *
Unhappy Прыщи на языке

Здравствуйте!!!!!
Поскажите пожалуйста у меня уже около трех месяцев только на языке(ближе к горлу)появились толи прыщики толи язвочки!
Что это может быть и к какому врачу мне обратиться!
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2009, 10:38
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К стоматологу.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2009, 13:54
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Если это номер 4 или 7, то, боюсь, эти прыщи/язвы появились у Вас гораздо, гораздо, гораздо раньше.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Tusia одобрил(а): я тоже про №4 подумала
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2010, 23:26
Katenochika Katenochika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Таганрог
Сообщений: 1
Katenochika *
Unhappy

а из-за чего они появились? эти прыщи не болят и я их совсем на днях увидела=((( что мне делать? подскажите, пожалуйста, это опасно???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.