Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2004, 12:26
Sanechka Sanechka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 05.10.2003
Сообщений: 6
Sanechka *
Unhappy Не могу заснуть

Не могу уснуть вторую неделю,принимала Новопассит,настойку пиона,гомеопатич.ср-во "Сон",Персен,повесила в спальне саше с запахом лаванды,вчера вечером попробовала Донормил,засыпаю к утру,появляется внутренний страх,нервозность,плаксивость.Никаким стрессам в данный момент времени я не подвергаюсь.Лекарства из опробованных не помогают.
Помогите пожалуйста советам,как можно помочь себе,куда можно обратиться за консультацией,я живу в Питере.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2004, 17:45
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь напрямую к доктору bill. Он тоже в Питере.

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.