Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.01.2016, 16:54
Аватар для nat45
nat45 nat45 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2016
Город: надым
Сообщений: 3
nat45 *
Exclamation воспаление? после удаления хрусталика

здравствуйте! 8 декабря заменили хрусталик на правом глазу, 10 выписали, лечение: левофлоксацин неделю, индометацин месяц, дексаметазон месяц по схеме. 14 декабря покраснел глаз (яблоко), 15 декабря на приеме у ПЕРВОГО офтальмолога: "продолжаем капать, глаз раздражен, на прием 21 декабря". 18 декабря начал глаз чесаться, слизиться, чувство соринки под верхним веком, на утро слипание (не сильно, всего два утра) ресниц, немного воспалилось верхнее веко.
21 декабря (прием у первого врача): "что то мне не нравится ваш глаз, отменяем левофлоксацин капаем тобрекс и пьем таблеки 10 дней индометацин, на прием 31 декабря" (живу от города 300 км!).
21 декабря ВТОРОЙ врач: "у вас коньюктивит вирусный" добавляет к выше перечисленному: капли офтальмоферон и полудан (неделя), и к моему великому разочарованию я почему то не услышала что он сказал НЕ КАПАТЬ дексаметазон, и так как в аптеке не было таблеток индометацина мне дали "нимесан" его пропить 5 дней 2 раза в день.
25 декабря:проснулась ночью от боли, так и не поняла то ли в носу болело то ли где то в голове, на прием ко ВТОРОМУ врачу: "Я же вам говорил не капать дексаметазон! отменить!" продолжаем капать офтальмоферон, индометацин и тобрекс, добавляем мазь "ацикловир".
26 декабря: на утро опухли веки, мазь отменили.Глаз все в том же состоянии.
31 декабря: прием у ТРЕТЬЕГО врача: "Какой ужас" продолжаем капать тоже и добавляем мазь зовиракс, на прием 9 января уже к ЧЕТВЕРТОМУ врачу ". В аптеке такой мази нет, предлагали ацикловир который я отказалась брать.
3 января: глаз красный, слезится, веки умеренно воспалены, НЕТ чувства соринки, меньше чешется (иногда перед сном, уже реже), вот и все "улучшения"! ПОДСКАЖИТЕ, ЭТО КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2016, 17:40
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы серьезно думаете,что без осмотра кто -то может ответить на вопрос что есть,и когда это закончится??
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2016, 17:48
Аватар для nat45
nat45 nat45 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2016
Город: надым
Сообщений: 3
nat45 *
мне важно узнать о правильном или неправильном назначенном лечении, "когда это закончится" имелось ввиду НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2016, 10:02
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,055
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы бы хоть слова врача, написанные на бумаге про ваши глаза, выложили.. Так бы хоть ответить смогли.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2016, 13:21
Аватар для nat45
nat45 nat45 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2016
Город: надым
Сообщений: 3
nat45 *
жаль, что самой пришлось разбираться в своей проблеме, у меня была просто АЛЛЕРГИЯ на капли, пока я врачам не сказала о своем предположении, никто даже не предположил что это возможно, для чего нужны такие "форумы" тоже не понятно. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.