Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.03.2011, 22:39
Lalique Lalique вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Moscow
Сообщений: 15
Lalique *
два вопроса-
1, мне искать другого врача? к тем врачам, что ранее я ходила и описала вам,что они мне прописали, мне не ходить?

2.почему это у меня так ярко выражено только на одной щеке? из-за того я склонялась к мысли ,что скорее всего у меня инфекция какая то
  #17  
Старый 19.03.2011, 22:49
Lalique Lalique вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Moscow
Сообщений: 15
Lalique *
я писала ,что -
"через месяц пошла к другому дерматологу и он уже поставил другой диагноз -жирная себорея с вульгарными прыщами и выписал следующее-
-докуцилим
-трихорол
-флюконозол
и еще какие то гели и т.д.(название лекарств наверное не точно написала)"

это лечение я не сделала. как думаете сделать? принять эти лекарства?
  #18  
Старый 20.03.2011, 06:27
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,800 раз(а) за 10,699 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я Вам уже сообщала,какие препараты используются в лечении акне,так же почитайте внимательно ссылку.
Флуконазол применяют при кандидозе, докуцилим-не знаю такой препарат или Вы неправильно написали название.
Трихопол конечно антимикробный препарат,но не вариант выбора при лечении акне,т.к. а/б необходимо применять длительно.
Почему на одной щеке-этого никто не скажет,но организмы разные и заболевания протекают у всех по-разному.
Обратитесь к другому доктору.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
  #19  
Старый 20.03.2011, 10:44
Lalique Lalique вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Moscow
Сообщений: 15
Lalique *
да, я читала эту ссылку.просто там было написано про Доксициклин.подумала может это то самое лек-во, что прописал врач и я неправильно его просто называю.
жаль,что вы не можете мне лечение прописать (что в каких дозак и длит-ти) (( вряд ли я в этой "прекрасной" стране найду врача, который сможет поставить мне верный диагноз (( как видите уже сходила к 3 дерматологам,а они как оказалось полную фигню мне прописали (( даже я без мед образования поняла,что послед врач вообще галиматью прописал.(модерировано) ((
вы извините, что я одно и то же все спрашиваю. я просто в недоумение, не знаю как поступить, и все это психологически давит. давит, не только то,что я болею. а то что даже лечение правильное вряд ли от этих (модерировано) добьюсь ((
  #20  
Старый 20.03.2011, 10:56
Lalique Lalique вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Moscow
Сообщений: 15
Lalique *
а есть ли в россии такие врачи, которые онлайн могут прописать лечение? к сожалению, приехать в россию пока нет возможности.
  #21  
Старый 24.03.2011, 19:50
Lalique Lalique вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Moscow
Сообщений: 15
Lalique *
наносить на лицо календулу и резоцин -салицилку можно или не желательно?
  #22  
Старый 25.03.2011, 04:18
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,800 раз(а) за 10,699 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После "уродов" и "гадов" и отвечать Вам не хочется...
Нет необходимости.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
  #23  
Старый 25.03.2011, 10:31
Lalique Lalique вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Moscow
Сообщений: 15
Lalique *
причина балов: Оскорбительные высказывания в адрес участников форума
я на форуме никого не оскорбляла. хотя и спорить даже не хочется, низко и мелочно...
если бы пациента лечили бы три разных врача с тремя разными диагнозами, пациент вряд ли бы о них отзывался как о хороших врачах. я лишь хотела чтобы вы поняли мою ситуацию,что мне некуда обратится и вряд ли я найду здесь хорошего врача.о вас речь не шла, если бы я думала,что вы плохие врачи, я бы к вам не обратилась бы.

ну да бог с вами, не хотите отвечать и не надо...пойду снова к нашим врачам...к одному ,второму, третьему, стопятидесятому и каждый пусть ставит мне разные диагнозы, травит ненужными лекарствами и взамен я им всем скажу спасибо вы хорошие врачи
в любом случае, спасибо за предыдущие советы.хотя без рецепта их принять не могу, но что делать.а далацин-т и бензоил пероксид в местных аптеках нет.надо будет искать где нить еще.
получается тему можете закрыть, мой юзер удалить
ну вобщем, все на этом, спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.