Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2004, 15:44
tatta tatta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 14
tatta *
Гарденеллез. И все?

Получила анализ мазка из влагалища на бак.посев.
Микрофлора не выделена.
Микроскопия. количетсво лейкоциотов поле зрения 10-15
Микрофлора - палочковидная, обнаружены ключевые клетки гардинеллеза.

Что-то я не пойму по этому анализу а что у меня с грибами и кокками? Я читала, что при этом анализе определяют количественное соотношение молочных бактерий, гарднерелл и других бактерий.
Раньше я несколько раз лечилась от молочницы и стафилококка золотистого. Все было повышено. А сейчас мне только гардинеллы лечить? А как понять есть ли молочница сейчас? Не думаю, что она куда-то исчезла...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2004, 17:26
ENK-1 ENK-1 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.07.2004
Сообщений: 82
ENK-1 ENK-1
Вообще-то, Вам надо лечить хламидиоз. Гарднереллы, по мнению моего коллеги В.дворянчиковаа - маркер хламидиоза (можете почитать материалы его сайта). Наличие грибка - дополнительное свидетельство иммунодефицита.

Комментарии к сообщению:
doctor101 не одобрил(а): за "сновалезание" не в свое дело
Aminazinka не одобрил(а): какая глупость
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2004, 18:26
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Осторожно, Вас "консультирует "гомеопат

Комментарии к сообщению:
одобрил(а): Все-таки переходить к охоте на ведьм, которыми в данном случае выступают гомеопаты - мягко говоря, некорректно. При всем неуважении к ENK-1 лично, если возражать - это нужно делать по существу, а не потому лишь, что вы к гомеопатии так относитесь.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2004, 20:02
ENK-1 ENK-1 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.07.2004
Сообщений: 82
ENK-1 ENK-1
В отличии от Вас, мой дорогой Полонский (извините. не могу написать "д-р", т.к. с моей точки зрения, не взирая на диплом, Вы им не являетесь - вы всего лишь аллопат), я отлично знаю, о чем говорю и могу оказать реальную помощь данной больной. Можно сказать, что это наш обычный контингент. Такую же действенную помощь окажет и любой мало-мальски грамоный гомеопат по месту жительства пациентки. Лишь бы она сама не доверилась таким пустозвонам, как вы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2004, 20:19
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, tatta, у нас тут свой цирк в виде гомеопатствующей братии, которая влезает во все дырки, не на гинекологическом форуме будь сказано. ДОждитесь ответа консультанта форума...

Комментарии к сообщению:
одобрил(а): Ответ не по существу и к тому же - довольно некорректный по форме. Ваше личное отношение к гомеопатам - не повод для подобных высказываний.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2004, 08:51
tatta tatta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 14
tatta *
У меня нет хламидиоза!

Как и трихоманад. Это показали анализы в двух разных лабораториях. У мужа эти инфекции также не обнаружены. Хотя мы действительно пролечили их лет 6 назад. И вполне успешно, на протяжении последующих лет мы неоднократно сдавали анализы.

Уважаемые radionov и doctor101 как же с ответом на мой вопрос? Я еще заметила, что мне не сделали антибиотикограмму, которую обычно делают при анализах на бак.посев. Послезавтра я пойду к гинекологу за консультацией и лечением, но, мягко говоря, я не очень доверяю мнению одного врача. Очень бы хотела услышать вас. Пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.09.2004, 19:56
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отсутствие Вашей реакции на гомеопатические глупости в Вашу пользу.
Согласен с д-ром Родионовым о желательной консльтации модератора.
Ео что Вы называете "антибиотикограммой" называется посевом на чувствительность к антибиотикам, и желательно выполнить в процессе исследования.
К сожалению не знаю современной структуры медицины в России, но у нас эта проблема решается в специализированном отделении STD,то есть занимается заболеваниями , передаваемые половым путем,где делаются все анализы, включая посев на чувствительность , и в зависимости от полученных результатов, назначается КОМПЛЕКСНОЕ,лечение.
Исходя из вышесказанного считаю, что ВЫ ,по возможности, должны сделать максимум анализов, и лечить всю выявленную патологию комплексно и одновременно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.