Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2009, 11:15
DmitriyK DmitriyK вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1
DmitriyK *
Колобома

Здравствуйте, мне 21, вот недавно от военкомата прошел глазное обследование. Там какая-то красивая колобома, что врачи меня затащили в кабинет для исследований и любовались-)) Какие осложнения возможны в будущем, какие можно будет операции поделать по данному диагнозу? спасибо
Вот картинка:
Изображения
Тип файла: jpg 123.JPG (73.0 Кб, 54 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2009, 20:48
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,347
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 808 раз(а) за 758 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DmitriyK Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне 21, вот недавно от военкомата прошел глазное обследование. Там какая-то красивая колобома, что врачи меня затащили в кабинет для исследований и любовались-)) Какие осложнения возможны в будущем, какие можно будет операции поделать по данному диагнозу? Спасибо
Да в общем то никаких. Состояние обычно остается стабильным.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.