Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.04.2018, 22:39
Ganidi707 Ganidi707 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2014
Город: Туапсе
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 40
Ganidi707 *
Головокружение и шатает.

Добрый вечер, меня зовут Яна мне 29 лет рост 165 вес 55 кг.
В 2014 заработала себе тиреотоксикоз и на этом фоне расшатала себе нервы в прах. А особенно меня беспокоило высокое давление на фоне гармонов щж. Потом удалось стабилизировать гармоны и давление таблетками , но страх повышения сохранялся ещё очень долго. Затем появилась тревога и после обращения к неврологу с жалобами на тревогу и скачки давления установил ПА и назначил атаракс и мексидол. Все это благополучно пропила и мое состояние улучшилось. Все прошло. В ноябре 2016 перенесла операцию по удалению щж. Очень переживала. И гормоны мне стабилизировали спустя полгода. За это время тоже было шаткость походки, слабость, головокружения и т.д. Эндокринолог сказал все из-за ттг , он будет в норме все будет ок. И он стабилизировался все хорошо. Потом появилась апрель май шаткость и тревожность сама уже пропила атаракс и норм.
Так вот .... с февраля этого года ощущаю шаткую походку и головокружение 2,3 секунды длится и напряжение ...... тревоги не было изначально. Занималась йогой регулярно с мая 2017.
Принимала по назначению 1 невролога "вестибулярная недостаточность" вестибо +уколы мексидол затем выписан сермион 3 недели, после обратилась к другому неврологу "соматофорное расстройство" анвифен и мексидол в таблетках далее и по настоящее время принимаю неделю адаптол 500 2 раза в день и цитофлавин.
Подскажите вообще это лечится?правильно ли назначено мне лечение последнее?
очень хочу нормально ходить, заниматься спортом, с детьми гулять нормально...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.