Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2015, 14:08
IrinaPestereva IrinaPestereva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: Санкт0Петербург
Сообщений: 1
IrinaPestereva *
Учащенный пульс

Здравствуйте,у меня такая проблема,чуть больше года назад начались панические атаки,были максимально сильные приступы,на сколько они возможно.но я справилась,приступы больше не мучают,но мучает учащенный пульс в спокойном состоянии он у меня не меньше 100-ни,с утра 130-140!Все анализы в норме,т.е общий анализ крови,узи сердца,экг,узи сосудов головы и шеи,делала мрт головы и шеи,диагноз: начальная стадия остеохондроза!мне 26 лет,рост 173,вес 59-60...не употребляю алкоголь вообще(очень редко могу выпить бокал вина),не курю,до панических атак занималась спортом,сейчас мешает пульс,питаюсь правильно.Сегодня была у врача,повесил мне кардио аппарат,чтобы посмотреть как себя ведет пульс в течение дня.У меня вопрос(т.к врач сам не понимает,что со мной,ведь с сердцем у меня все в норме,давление тоже в норме) дает ли стресс или депрессия,те же панические атаки такой пульс?может ли это быть конкретно от нервов и какие меры мне предпринять?Спасибо.А,да,врач назначил анализы на гормоны t3,t4,ttg ,сдам послезавтра
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2015, 15:08
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
врач вас обследует,вот и следуйте его указаниям.
Вам не "повесили аппарат",а выполняют суточный мониторинг -холтер.
В лаборатории нужно делать только ТТГ/TSH,а фракции только тогда,если результат не будет нормальный.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.