Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2012, 18:16
Kola1984 Kola1984 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Kola1984 *
Question Онемела нога

В общем случилась это сегодня, ранее подобного не было, я даже не знаю как это назвать, онемением или еще как-то, в общем сидел я на стуле периодически засыпая, так-как до этого не выспался... Потом спустя какое то время встал и не почувствовал часть левой ноги(примерно до бедра), точнее почувствовал но частично, будто бы стопа(её я чувствовал но по моему тоже частично) моя а остальное нет.. ногу проволочил за собой наверное метров 10 потом все вернулась назад.. когда вернулся домой поколол ногу иголкой начиная с пальцев - чувствительность хорошая, на удар тяжелым предметом чуть ниже колена реакция есть... (знаю это так-как наблюдался у невропатолога с позвоночной грыжей) собственно вопрос, что это может быть..? Может ли так начинаться паралич из-за позвоночной грыжи? больше всего боюсь этого ...

P.S Более подобное не наблюдалось, к врачу сходить не могу.. временно нахожусь в другой стране, нет мед страховки.

Дополнительная информация:

1. Нога временами дергается сама когда нахожусь практически в состоянии сна(то есть вроде сплю а вроде и не сплю )

2. Сплю мало + сложный период в жизни, постоянно на нервах... (может ли это быть проявлением какого-нибудь невроза?)

3. Дорзальная правостороняя парафораминальная грыжа диска L2/L3.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2012, 19:43
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
без очного осмотра мы можем только гадать что с вами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2012, 02:59
Kola1984 Kola1984 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Kola1984 *
Цитата:
без очного осмотра мы можем только гадать что с вами.
В данной ситуации это лучше чем нечего ...

P.S Мне бы хотя бы основную паранойю отбросить, так может начинаться паралич или нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.