Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2012, 00:32
Marinazen Marinazen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 31
Marinazen этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Почему ужасно болит голова при отличном МРТ?

Здравствуйте. Мне 28 лет, девушка, всю жизнь мучаюсь мигренью и ВСД, сколько себя помню. Стою всю жизнь у невропатолога на учёте.

Тут решила сделать МРТ,потому что головные боли стали настлолько сильными, что теряешь дар речи. И на моё удивление МРТ оказалось абсолютно без патологий, абсолютно ничего!!! Никаких изменений ит.д.

Но у меня постоянно болит голова, к привычным односторонним гол. болям добавилось мигрируящая боль, сверху болит, как кто-то дал, сейчас прибавились ужасные боли в висках. У меня моё давлени 90/60, а последнее время бывает 130,140/80,90, меряю сама себе. Я в шоке, не думала, что в 28 лет буду страдать гипертонией.
Посоветуйте, что мне делать.Пить постоянно таблетки?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2012, 08:09
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С какой целью дублируете темы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2012, 11:12
Marinazen Marinazen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 31
Marinazen этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
про эту проблему я сдесь впервые спрашиваю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2012, 12:34
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Тут решила сделать МРТ,потому что головные боли стали настлолько сильными, что теряешь дар речи. И на моё удивление МРТ оказалось абсолютно без патологий, абсолютно ничего!!! Никаких изменений ит.д.
До тех пор,пока пациенты сами себе будут назначать ислледования,они будут страшно удивляться,получив нормальные результаты.
Цитата:
. У меня моё давлени 90/60, а последнее время бывает 130,140/80,90, меряю сама себе. Я в шоке, не думала, что в 28 лет буду страдать гипертонией.
И диагнозы себе тоже не выставляют.Их наличие нужно доказать
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2012, 15:41
Marinazen Marinazen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 31
Marinazen этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
До тех пор,пока пациенты сами себе будут назначать ислледования,они будут страшно удивляться,получив нормальные результаты.

И диагнозы себе тоже не выставляют.Их наличие нужно доказать
Сама себе ничего не назначала, МРТ мне порекомендовали сделать потому что был простужен тройничный нерв и немела губа. Думаю, к мигрени это не имеет в теме особого смысла.

Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2012, 15:45
Marinazen Marinazen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 31
Marinazen этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
В очередной раз убеждаюсь, что напрасно трачу своё время, пытаясь получить рекомендацию "профессионалов", на людей, которые не имеют ничего общего с медициной, а только делают тут умный вид.

Комментарии к сообщению:
doctor101 не одобрил(а): неадекватных нам хватает в реале.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.01.2012, 15:57
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Marinazen Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь, что напрасно трачу своё время, пытаясь получить рекомендацию "профессионалов", на людей, которые не имеют ничего общего с медициной, а только делают тут умный вид.
Вы неадекватная,малоуважаемая.Думаю модераторам пора привести в действие санкци,чтобыдоступ сюда,был вам заказан навседа.
Почему ужасно болит... 12.01.2012 16:50 doctor101 неадекватных нам хватает в реале.
Медицинское право 04.07.2011 01:27 ОльгаШа кнопка "выход" - справа наверху
Медицинское право 03.07.2011 21:25 Gratis Вы вольны больше сюда не обращаться.
Медицинское право 03.07.2011 20:04 POLINA_S хамство
Медицинское право 03.07.2011 19:34 Dr.IrMa Ответ был - без документов ничего сказать нельзя.
Медицинское право 03.07.2011 16:41 nastassia хамить вы можете дома
Медицинское право 03.07.2011 16:35 genbytu следите за языком
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.01.2012, 16:23
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Marinazen Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне 28 лет, девушка,
.
Ранее вы задавали вопросы о своем ребенке http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=219793
Нет ли некоторого противоречия в Ваших постах ( все 70 с лишним не прочла , но помню , что порой были некоторые сложности ) ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.