Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 08.12.2010, 11:11
Zamoro4ka Zamoro4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Город: ярославль
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 34
Zamoro4ka *
Василий Юрьевич,добрый день.Как Вы и советовали,мы отправили наши снимки в НИИ им Бурденко,весной будем там делать повторно мрт и там по сиуации смотреть нужна ли операция по поводу ангиомы.
Так же были на приеме у невролога,наш окончательный диагноз-атрофия коры головного мозга лобно-височных отделов мозга.На мои вопросы как этоможет отразиться на развитии ребенка врач ничего вразумительного не ответила,сказав только что школа ребенку точно не грозит!
Василий Юрьевич,неужели нам уже ничем нельзя помочь?Сильно ли атрофирован мозг?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ребенку сейчас 1г4м.Беспокоит отсутствие какой либо речи и вообще желание говорить,в этом плане его развитие вообще стоит на месте,в остальном-норма.
Будьте так добры,подскажите что делать с атрофией и грозит лиона чем то ребенку?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.12.2010, 19:44
Zamoro4ka Zamoro4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Город: ярославль
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 34
Zamoro4ka *
Василий Юрьевич,добрый день.Как Вы и советовали,мы отправили наши снимки в НИИ им Бурденко,весной будем там делать повторно мрт и там по сиуации смотреть нужна ли операция по поводу ангиомы.
Так же были на приеме у невролога,наш окончательный диагноз-атрофия коры головного мозга лобно-височных отделов мозга.На мои вопросы как этоможет отразиться на развитии ребенка врач ничего вразумительного не ответила,сказав только что школа ребенку точно не грозит!
Василий Юрьевич,неужели нам уже ничем нельзя помочь?Сильно ли атрофирован мозг?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ребенку сейчас 1г4м.Беспокоит отсутствие какой либо речи и вообще желание говорить,в этом плане его развитие вообще стоит на месте,в остальном-норма.
Будьте так добры,подскажите что делать с атрофией и грозит лиона чем то ребенку?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.12.2010, 22:16
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не считаю возможным развивать эту тему. Все, что мог, я уже сказал.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.