Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2010, 19:10
kamazzaz kamazzaz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Алчевск
Сообщений: 1
kamazzaz *
Question красное пятно на ноге

Здравствуйте. У меня такая проблема: примерно 3-4 месяца назад заметил на ноге прищик, который периодически чесался, я на него особого внимания не обращал, а пару месяцев назад стал чесаться очень сильно, посмотрел, а вокруг него красное пятно d40-50мм. Пятно это было слегка припухшее и с более высокой температурой. Постепенно оно стало увеличиватся, а серединка его терять красный цвет и припухлость. В итоге получилось кольцо. Всё бы ни чего, но оно каждый день растёт и сейчас уже размером как 2 моих ладони. Чесатся перестало. Протирал спиртом, мазал йодом - не помогало. Ещё мазал мазью Бетасалик (мама им псориаз лечит) - эффекта нет. К врачу сходить не получается - работа у меня такая, что не выбраться.
Подскажите, пожалуйста, что это и как его лечить. Если нужны будут фото, я выложу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2010, 19:18
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложите фото.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.