Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2010, 18:09
Яша Яша вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Яша этот участник положительно характеризуется на форуме
повышение веса при лямблиях

Скажите, пожалуйста, возможно ли повышение веса при лямблиях?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2010, 18:22
Аватар для STc
STc STc вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,196
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 346 раз(а) за 331 сообщений
STc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSTc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это зависит от совокупного веса лямблий.

Если у Вас лишний вес - ищите его причину в соотношении потребление пищи/физическая активность. Все остальные причины существенно более редки, особенно лямблии.

Комментарии к сообщению:
doctor101 одобрил(а): Это зависит от совокупного веса лямблий
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2010, 10:04
Яша Яша вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Яша этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от STc Посмотреть сообщение
Это зависит от совокупного веса лямблий.

Если у Вас лишний вес - ищите его причину в соотношении потребление пищи/физическая активность. Все остальные причины существенно более редки, особенно лямблии.
Может я неправильно выразился. У меня лямблии, и соответственно - низкий вес. Могу ли я, болея лямблиозом, хоть немного поправиться, или при лямблиях у меня шансов точно нет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.02.2010, 15:20
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какими анализами и когда выявлен лямблиоз? Каковы симптомы? Получали ли уже какое-либо лечение (препараты, дозировки, сроки)?
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.02.2010, 17:17
Яша Яша вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Яша этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Какими анализами и когда выявлен лямблиоз? Каковы симптомы? Получали ли уже какое-либо лечение (препараты, дозировки, сроки)?
Выявлен анализом крови. Симптомы - низкий вес. Назначили Оргил, но я его пока не принимаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.02.2010, 00:54
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте прикрепленные темы.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.02.2010, 11:21
Яша Яша вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Яша этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Прочитайте прикрепленные темы.
я знаю, что результаты таких анализов не 100%вые, но я задавал вопрос не исходя из этих анализов, меня интересует возможно ли воообще теоретически набрать вес, болея лямблиозом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.