Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2011, 12:09
Langlie Langlie вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Oslo
Сообщений: 6
Langlie *
головокружение, слабость, нарушение координации

Здравствуйте! Мне нужен совет специалиста.
Я женщина - 30 лет, 58 кг. В 23 года поставили диагноз ВСД, отмечались сильные и частые головные боли + давление было частенько пониженное. Потом меня не часто это мучало и вот теперь, где-то месяц назад стала ощущать кадый день головкружения с утра и до вечера, периодически головная боль давящая возникает, сопровождается слабостью, ощущением что тяжесть сходит сверху вних на ноги и ноги ватными станосятся. Пару раз замечала резкое потоотделение, но это только пару раз было. Несеколько дней назад приехала с круиза (всего 2 дня была на пароходе) и вот до сих пор у меня координация нарушена, качает как на палубе. У меня папа моряк и раньше я очень часто бывала на пароходе и никогда после этого вот таких нарушений координации не было. Я студент (нагрузка на мозг большая)+ работаю 1 день в неделю + 2 маленьких ребенка (2,5 лет и 4 года детям). Разошлась с мужем в августе 2011 (провела с ним 5 лет в полнейшем стрессе) и сейчас он хочет детей видеть чаще, я ему не доверяю и поэтому очень нервничаю и когда они там и т.д. В общем стресса у меня более чем достаточно. Еще хочу добавить очень важный момент, что после сдачи экзамена у меня случилось резкое снижение памяти, забываю важные встречи, события. Это мен очень сильно бесспокоит. Посветуйте что может быть причиной моего такого состояния. Никаких анализов не сдавала, живу в Норвгии, здесь своя мед.система, очень тяжело попасть к врачам и добиться каких-то назначений. Поэтому пока хочу получитьт совет здесь на форуме от врачей и идти к своему семейному с чем-то более конкретным.
Очень нуждаюсь в ответе и заранее за него спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2011, 12:28
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это может быть проявлением депрессивного расстройства. Пройдите тестирование тут: http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Также неплохо сдать общие анализы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.