Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2011, 20:47
Аватар для Flena
Flena Flena вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 120
Flena этот участник положительно характеризуется на форуме
Вестибулопатия

Супругу полных 40 лет, вес 145 кг, рост 192 см.
В ночь с 5 на 6.11.2011 читал книгу, началось головокружение. Утром после пробуждения сильное головокружение с тошнотой, 1 раз понос. Все воскресенье состояние "разболтанное" - кружилось все вокруг. я дала 14 таблеток угля - говорит сразу полегчало. засыпал в воскресенье с головокружением - практически не спал, не мог заснуть всё кружилось. С утра тошнота, рвота. Ничего не есл. только пил чай с лимоном и водичку. Практически не вставал. Нарушение координации. Во вторник - то же самое: пришла с работы и вызвала скорую - измерели давление - 120/80, кровь на сахар - 5,6. Предположили, что проблемы с сосодами или головы или ш/отдеоа позвоночника (у супрага была травма - в новый год 2001 года "воткнулся" головой в бассейн (в пьяном состоянии прыгали вниз головой - плитка в бассейне треснула - голова потом болела дня 4, никуда не обращался).
Вчера поехали делать МРТ головного мозга и ш/отдела позвоночника .т.к. состояние не улучшалось.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2011, 21:02
Аватар для Flena
Flena Flena вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 120
Flena этот участник положительно характеризуется на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2011, 21:08
Аватар для Flena
Flena Flena вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 120
Flena этот участник положительно характеризуется на форуме
Вложение 26607
утром сделали Клинический анализ крови и б/х анализ.
На данное время состояние - головокружение все ещё остается, чуть - тошлнота. рвоты нет. самостоятельно ходить может, но на улице необходимо поддерживать. ЭКГ делали - все в норме.
Еще хочу отметить 5 числа он съел в кафе пицу с грибами, а потом дома - копченую скумбрию. - возможно отравление?? (скумбрию ела и я)
Прошу совета - актовегин я не покупала. кортексин так же. Никотинку колю сама. По результам анализов крови что можно сказать (повышены билирубин. холест., лимфоциты)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.