Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.11.2011, 17:17
bruxx bruxx вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: спб
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
bruxx *
Question Вопрос о вегетативной нервной системе.

Здравствуйте уважаемые доктора, я надеюсь что пишу по адресу.
Меня волнует такой вопрос, что является возбудителем для вегетативной нервной системы, какие продукты, напитки и какие факторы? очень бы хотелось знать! Если возможно то по подробнее! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2011, 17:36
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2011, 17:41
bruxx bruxx вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: спб
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
bruxx *
Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
Я до сих пор не поняла чем же я нарушаю правила?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2011, 18:15
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем состоит клиническая ситуация? Надеюсь, вы понимаете, что РМС - не общество "Знание"?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2011, 18:19
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это консультативный форум. Есть проблемы - опишите по правилам.
Есть любопытство или стремление расширить кругозор - вам в поисковики.
Нежелание прочесть и/или понять понять простые и понятные правила делает консультирование проблематичным:
Цитата:
2) В названии темы кратко указывайте жалобы. Например: "головная боль по утрам", "слабость в правой ноге" и т.д. Не создавайте темы "ПОМОГИТЕ", "НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ", и т.д.

3) Сообщите свой возраст, пол, вес и рост.

4) Максимально полно излагайте ВСЕ ВАШИ жалобы, даже если они кажутся Вам НЕ относящимися к этому разделу.

5)Указывайте развитие заболевания в хронологическом порядке.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2011, 18:21
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это форум консультаций. Тут отвечают на конкретные вопросы о вашем здоровье или болезни и не дают ответы на общие вопросы, тем более заданные безграмотно.

Поэтому либо спрашивайте у Гугла (и для начала - что же такое вегетативная нервная система, из чего она состоит и за что отвечает), либо излагайте конкретную проблему в соответствиями с правилами публикации.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.11.2011, 18:22
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
правила вы не нарушаете, просто какой вопрос такой и ответ. если вы хотите понять , что такое вегетативная НС, ищите в википедии или другом поисковике, если у вас есть жалобы, ознакомьтесь с правилами публикации по ссылке, которую вам указал коллега, выше.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.11.2011, 19:23
bruxx bruxx вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: спб
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
bruxx *
Хорошо, тогда развернутый вопрос с описанием проблемы.
Мне 25 лет , вес 60, рост 176.
С детства меня беспокоят высыпания аллергической этиологии,(руки, ноги, лицо) была у многих врачей, и у всех разные мнения. Но последний доктор у которого я была был дерматовенеролог который сказал мне, что это прямая взаимосвязь с вегетативной нервной системой, и сказал, что-бы я избегала продукты питания которые влияют или возбуждают данную систему и перечислил их: кофе, шоколад, чай черный, а остальное я не запомнила к сожалению и мне поэтому хотелось бы узнать что еще может влиять эту систему. Мне показалось что этот вопрос должен быть адресован в неврологию или не так?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.11.2011, 20:38
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
имеет смысл проконсультироваться с грамотным аллергологом , т.к. если у вас "высыпания аллергической этиологии" ( ведь кто-то из врачей указал именно на аллергическую природу),то имеет смысл выяснить на какой аллерген возникает данная реакция. взаимосвязь аллергич.реакции с вегетативной нервной системой, извините за выражение "полный бред"!

Комментарии к сообщению:
smolin одобрил(а): нервная система тут не при чём
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.11.2011, 21:50
bruxx bruxx вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: спб
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
bruxx *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
имеет смысл проконсультироваться с грамотным аллергологом , т.к. если у вас "высыпания аллергической этиологии" ( ведь кто-то из врачей указал именно на аллергическую природу),то имеет смысл выяснить на какой аллерген возникает данная реакция. взаимосвязь аллергич.реакции с вегетативной нервной системой, извините за выражение "полный бред"!
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.