Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2010, 03:37
viniamina viniamina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: донецк
Сообщений: 2
viniamina *
токсокароз

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста правильно ли нам назначили лечение.И у меня и у ребенка нашли токсокароз по анализам крови ,сдавали дважды .К сожалению анализы выложить не могу т.к находяться в больнице прикрепленные к карточке.Врач инфекционист назначил такое лечение мне -вормил 2 раза в день по таблетке в течении 10 дней ,а ребенку по пол таблетки 2 раза вдень в течении 10 дней.Ребенок весит 20 кг и ей 2годика 10 месяцев.Мне 28 лет вешу 58 кг.Я даже и не знаю где мы могли такое подцепить ведь как я уже поняла токсокароз не передается от человека к человеку.Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2010, 14:43
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прежде всего, начните с симптомов - Вы же не результаты анализов лечите, а болезнь. Обязательно нужны результаты в численном выражении - Вы имеете право скопировать все, что имеется в ваших картах. Без этих результатов я ничего сказать не могу. С назначенным лечением не согласна.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2010, 17:11
viniamina viniamina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: донецк
Сообщений: 2
viniamina *
Здравствуйте, Елена Евгеньевна.Большое спасибо за ответ . Завтра поеду в больницу перепишу анализы и вам выложу.У меня симптомы первые появились 2 года назад -температура 37-38 ,слабость, потеря аппетита, похудела на 10 кг, боли в районе печени ,поджелудочной, бесконечный метиоризм и еще очень сильно начали лезть волосы, кожа ужасно сухая стала на лице и на тели появляются высыпания иногда это бывают просто прищики которые чешутся иногда крапивница.В левом глазу (может мне это и кажется) что то ползает иногда. У ребенка -температура была последний раз 5 дней назад 37-39 ,плохой аппетит ,часто пукает, жалуется на то что болит животик , стала очень капризной, вялой. ребенка просто как подменили. Аппетит плохой бывает что целый день пьет одно молоко ничего другого больше не хочет и постоянные высыпания бывают даже гнойнички.И у ребенка и у меня появляется непонятный кашель у меня сухой а у ребенка бывает влажный .У меня еще постоянное шевеление в заднем проходе такое чувство что ползает что-то маленькое но врач инфекционист сказала что это не имеет никакого отношения к токсакорозу .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2010, 17:28
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, кроме результатов анализов на токсокароз, выложите последние анализы крови, свои и ребенка.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.