Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2010, 21:45
Lanaksu Lanaksu вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Пермь
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 21
Lanaksu *
стало постоянно гореть лицо

Здравствуйте, мне 21 год, у меня такая проблема - уже с сентября месяца каждый день во второй половине дня начинает сильно гореть лицо, оно стает красным и горячим. Причем в совершенно спокойной обстановке. При физическом напряжении либо при легком волнении лицо также становится ярко красным. Раньше такого никогда не было. Обращалась с этой проблемой к терапевту, эндокринологу, гинекологу, но никто не смог определить что это. ЭКГ сердца в норме. Подскажите, что это может быть и как это лечится. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2010, 22:50
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напишите рост, вес, что еще беспокоит, кроме покраснения лица, какими болезнями раньше болели, какие препараты принимаете (если принимаете), какие обследования, кроме ЭКГ, проходили по этому поводу, каково было заключение врачей, к которым Вы обращались?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2010, 16:54
Lanaksu Lanaksu вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Пермь
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 21
Lanaksu *
Спасибо за ответ. Мой рост 160, вес 43 (резко похудела три года назад и так вес набрать не могу), бывает боль в области поджелудочной железы. У меня хронические гастродуоденит, холецестит, панкреатит. Года три назад были сильные головные боли с высокой температурой, поставлен диагноз цефалгия. Киста яичника - лечилась ЦИКЛОДИНОНОМ.(кстати окончание приема препарата практически совпадает с началом таких приливов к лицу) У эндокринолога сдавала анализ на гормоны щитовидной железы - в норме, также сдавала на женские гормоны - также все в пределах нормы. Беспокоят боли в спине в области правой лопатки, бывает также покалывание (похожее на онемение). С этим обращалась, но кроме диклофенака ничего не назначили и не помогло. Ну вроде все, что вспомнила. Да кстати сейчас сдала кровь на липидный спектр, точного анализа не знаю, но какой-то из ферментов сильно завышен, а какой-то сильно занижен. Если эо важно, то могу уточнить у терапевта.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2010, 17:41
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю будет лучше, если Вы выложите тут результаты анализов, которые Вы сдавали.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.