Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2010, 12:30
Sweety999 Sweety999 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: Ярославль
Сообщений: 2
Sweety999 *
из заднего прохода кто-то собирается выходить... тужусь чтобы "этот кто-то" вышел...

Здравствуйте!
Недавно почуствовала "копошения" и режущую боль в области заднего прохода. Ощущения такое что хочется потужиться. решила что это глисты - съела Декарис. Но это чувство не проходило. Решила для верности протравиться Вермоксом - 3 дня по 2 таблетки. Не проходит.
самое ужасное что я схожу с ума... Теперь мне кажется что у меня ленточный глист. Хотя никаких члеников не выходит.
Но было следующее - сначало круглые бусинки - белого цвета - твердой консистенции (грешу на кашу из проса...), потом зернышки белого цвета (думаю от огурца) а сегодня какое-то плотное образование, давольно большоее - примерно 2 см. Но плотное. На глиста честно говоря не похоже.
Болит поджелудочная - но это скорее уже от таблеток...((( В животе урчит, постоянно кажется что из заднего прохода кто-то собирается выходить... Из-за этого бегаю в туалет и тужусь чтобы "этот кто-то" вышел... но не выходит.
Возможно уже схожу с ума...
Сейчас выходные и ко врачу не попасть... Буду очень благодарна, если вы подскажите...
И какие могут быть симптомы ленточных глистов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2010, 13:34
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какого рода помощь Вы хотите получить здесь?
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2010, 13:41
Sweety999 Sweety999 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: Ярославль
Сообщений: 2
Sweety999 *
хочу узнать могут ли это быть глисты? И какие? И к какому врачу лучше сразу идти? Или подобные симптомы могут быть еще чем-то?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2010, 15:26
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, могут быть глисты. А могут быть совсем не глисты. Без обращения к очному врачу определить причину невозможно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2010, 11:05
hot hot вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Барнаул
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 114 раз(а) за 110 сообщений
hot этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Недавно почуствовала "копошения" и режущую боль в области заднего прохода
Не нужно паниковать. Посетите прктолога. Может быть обыкновенный геморрой.
С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.