Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2002, 02:13
svinka
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy нет оргазма

Я неполучаю оргазма во время полового акта (~10 минут чистого времени),хотя мне очень приятно. мне 18 лет.Половую жизнь начала чуть менее года назад.Что со мной и как это изменить?
  #2  
Старый 27.05.2002, 13:10
Angel Angel вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2002
Город: Samara
Сообщений: 6
Angel *
Виакрем может вызвать оргазм

И это не удивительно, что у Вас нет оргазма! Треть женщин вообще не знают что такое оргазм - они его никогда не испытывали! Только 25% женщин испытывают удовлетворение в паре. Мужчинам проще: для них придумали Виагру. Женщины, у Вас все сложнее. Много забот: ребенок, работа... После всего этого не до секса. Даже если хочется - нет удовлетворения. А возбуждение без оргазма вредно для здоровья, как щенщины, так и мужчины.
С марта нынешнего года на рынке России появился эксклюзивный продукт специально для решения данной проблемы. Виакрем позволит предотвратить 47% разводов, завершит сексуальную революцию.
Это натуральный крем локального действия. Он наносится на клитор, вызывая приток крови..., ощущение мурашек, "мягкого сладостного зуда". Его испытали миллионы женщин из США, Канады и еще 5-ти стран. За 8 месяцев товарооборот виакрема в этих странах составил 30 млн долларов!
Что он дает. Быстрое нарастание возбуждения, оргазм более длительный, более интенсивный, несколько оргазмов вподряд. -> Душевное равновесие, здоровье, гармония.
и это не то, чтобы реклама. Это дискуссия, информация, рано или поздно об этом будут говорить и писать во всех СМИ! В конце концов, это решение Вашей поблемы.
Сейчас в Росии уже об этом знают в 58 городах...
С уважением,
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
P.S.:"Просьба к модератору. Если я грубо нарушил правила, напишите мне подробнее о правилах, чтобы Вам не приходилось переносить мои сообщения из рубрики в рубрику!"
  #3  
Старый 27.05.2002, 14:01
Alkogolik
Гость
 
Сообщений: n/a
Свинка ради бога не слушайте ангела. Ту чушь, что она прогнала, даже бредом назвать язык не поворачивается.

Цитата:
И это не удивительно, что у Вас нет оргазма! Треть женщин вообще не знают что такое оргазм - они его никогда не испытывали!
Angel, по себе не судят.
  #4  
Старый 27.05.2002, 22:28
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Полагаю, процентов на 98 зависит от мужика. Но по мере перебора мужиков процент будет падать и падать, пока не разовьется истинная фригидность да еще и с букетом вензаболеваний впридачу. Счастливой ночи!
  #5  
Старый 29.05.2002, 19:44
Angel Angel вне форума
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2002
Город: Samara
Сообщений: 6
Angel *
Alkogolik, чем спорить, посмотрел бы медиц. стаистику.

Все, что написано в моем сообщении имеет основу. Статистика. Загляните в мед. статистикку, алкоголик. А У Вас какие аргументы, или Вы просто любите спорить? Спросите женщин. Они просто нелюбят об этом говорить - они просто молчат!
  #6  
Старый 29.05.2002, 19:59
Alkogolik
Гость
 
Сообщений: n/a
Отвечает, давший информацию. Мед.статистика понятие широкое. Приводите источник, вместе посмеёмся . А насчёт "натурального крема локального действия"...... видал я комивояжёров (правильно хоть написал-то ), но таких как вы впервые.
Цитата:
Он наносится на клитор, вызывая приток крови..., ощущение мурашек, "мягкого сладостного зуда".
Фантазия что надо
  #7  
Старый 29.05.2002, 20:01
Alkogolik
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Спросите женщин. Они просто нелюбят об этом говорить - они просто молчат!
Честно говорю, спрашивал, КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮТ!
  #8  
Старый 30.05.2002, 15:28
Аватар для A. Pavluchenko
A. Pavluchenko A. Pavluchenko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
A. Pavluchenko этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: Alkogolik
Свинка ради бога не слушайте ангела. Ту чушь, что она прогнала, даже бредом назвать язык не поворачивается.
То, что относится к медстатистике - это, к сожалению, не бред, а давно всем (кроме, возможно, алкашей) известные факты

О креме ничего не знаю, поэтому не комментирую
  #9  
Старый 30.05.2002, 19:26
Alkogolik
Гость
 
Сообщений: n/a
Давно и всем известные факты убеждённо произнёс маленький медик и засунув пальчик в рот пошёл баиньки со своим любимым плюшевым мишкой. Спокойной ночи приятель

Комментарии к сообщению:
olga_g одобрил(а):
  #10  
Старый 30.05.2002, 19:49
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Кстати, о "давно и всем известные фактах".
Когда я был уже престарелым пионером, кто-то из приятелей принес в школу из домашней библиотеки какое-то медицинское руководство (не попсовое издание) в котором на полном серьезе утверждалось, что женщина, не то, чтобы до вступления в связь, а даже и до самых родов вообще ничего такого не хочет! И мы не могли взять в толк, почему некоторые наши одноклассницы с таким энтузиазмом пошли по рукам.
  #11  
Старый 31.05.2002, 08:42
Alkogolik
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, о "давно и всем известные фактах" ещё раз.
А)В совковой медлитературе очень часто утверждалось (да и по сей день утверждается), что губит мужчин не пиво, и даже не водка, а онанизм. И самый мягкий исход - импотенция.
Кстати, о "давно и всем известные фактах" ещё раз.
Б)Медицинская статистика на сегодня утверждает, что 99% лиц мужского пола занимаются онанизмом.
Вывод:
Если верно утверждение А верно как и утверждение Б, то это значит........................представляете себе, что это значит.......нет ну вы только представьте себе....... Вот такие вот "давно и всем известные факты".
  #12  
Старый 31.05.2002, 13:53
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Среди наших мужчин половозрелого возраста может не набраться 90% тех, кто способен хоть как то употребить свои гениталии.
Вреднее это для мужчин (и женщин), чем простое воздержание или нет - тоже вопрос дискутабельный. Регулярные (но не слишком интенсивные) контакты между здоровыми гетеросексуальными партнерами точно полезны - продлевают жизнь.
  #13  
Старый 31.05.2002, 18:46
Аватар для A. Pavluchenko
A. Pavluchenko A. Pavluchenko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
A. Pavluchenko этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
С каких это пор алкаши читают Кинзи? Абстиненция, насколько, я знаю - неприятная штука, так что идите пить синенький дальше Хорошо, запахи через РусМедСерв не передаются...
  #14  
Старый 31.05.2002, 20:52
Alkogolik
Гость
 
Сообщений: n/a
"Абстиненция", "запахи".......так предсказуемо и неудачно шутить в юношеском возрасте может только очень бесперспективный человек. Бедный парень, он никогда не научится думать Прими мои соболезнования, Артём. Мне искренне жаль.
  #15  
Старый 01.06.2002, 17:19
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые господа!
Очень неприятно смотреть когда 18 летней девочке так это сходу пытаются втюхать некий Виакрем, называя последний чуть ли не мировой сенсацией. Во-первых заочно такие вещи делать вообще нельзя!
Что же касается Виакрема, безрецептурного препарата, активно рекламируемого и продаваемого в США (абсолютно без участия врачей, т.к к медицине это средство никакого касательства не имеет), то я уверен, что через пару лет об этом креме забудут так же как и других подобных снадобьях-однодневках. Сегодня на западе проблемой женской сексуальной дисфункции, тем более ее органическими аспектами, преимущественно занимаются урологи. И я то же стараюсь читать по этой проблеме. Так вот 18 летней девочке, только что начавшей половую жизнь не надо рекомендовать каких-либо лекарств в подавляющем большинстве случаев. Чаще всего у нее имеются какие-либо психологические проблемы, которые пройдут либо сами собой, либо с участием внимательного, любящего, ласкового и опытного партнера. Ну на худой конец понадобится вмешательство психотерапевта. А модератору форума я бы посоветовал явно рекламные сообщения просто удалять! Этот товарищ Angel, рьяно толкая Виакрем, даже не знает, что Виагра проходила и проходит обширные клинические испытания для лечения женской сексуальной дисфункции, что она то как раз вызывает у женщин значимое усиление клиторального крововтока. Но не все женские сексуальные проблемы решаются с помощью увеличения клиторальной эрекции!!! Все к сожалению гораздо сложнее.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.