Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2010, 21:49
Jane6 Jane6 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Jane6 *
кашель после общего наркоза

Извините заранее если
- насколько нормален кашель после общего наркоза и как долго или это у меня простуда, инфекция?


12 дней назад мне сделали лапороскопию под общим наркозом, удалили миому и очаги эдометриоза. После операции пару раз в день у меня был хриплый кашель, после которого сплевывала нечто жидкости.
В больнице была три дня, вливали антибиотики, на третий день температура была 36.6 и меня выписали. 6 дней потом температура была нормальная, но кашель такой был ежедневно. Последние три дня поднялась
температура до 38.3. Болит горло, по виду фарингит, был уже не раз
И также кашель 2-3 раза в день сухой, пробирает снизу доверху по левой трахеи
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2010, 22:15
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Осмотр врача был бы полезен. Болеть подряд, или одновременно несколькими разными болезнями не запрещено.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.