Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2009, 20:28
Nataliya1972 Nataliya1972 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 7
Nataliya1972 *
удаление яичников. гормоны. дискомфорт

Добрый день! Мне 37 лет. 164/55. Менструации начались в 12.5 лет. В 1995 году у меня были удалены яичники и маточные трубы. Операция была по поводу воспалительных опухолей придатков. С тех пор я постоянно принимаю три-регол. Уже полгода меня мучают жжение, зуд во влагалище, периодически усиливаются белые выделения, при половом акте (в начале и после) и введении зеркала чувствую боль. За это время 5 раз сдавала мазок на флору (трихомонады и гонорея –отр., 3 степень чистоты) и цитолоцию (изменений нет). Методом ПЦР сдавала 2 раза анализы на наличие: уреаплазм, микоплазм, хламидий, ЦМВ- все отрицательно. За это время прошла следующие курсы лечения:
1 курс:
• Тержинан-10 дней (на ночь)
• Гексикон -10дней (утром)
• Доксициклин-7 дней (был цистит)
• Флуконазол -1-й и 7-й день
• Дикловит-10дней (з/п)

2 курс:
• Тержинан-10 дней (на ночь)
• Гексикон -10дней (утром)
• Овестин- 14 дней
• Виферон-3 месяца по 2 шт. в неделю

3 курс:
• гиналгин-10 дней (на ночь)
• ацилак -10 дней (на ночь)
• Флуконазол -1-й день

4 курс:
• Йодоксид-10 дней (на ночь)
• Атрикан - 4 дня ( по 1 шт 2 раза в день)

5 курс:
• Бифидумбактерин-10 дней (на ночь)
• Комплекс ферментов-1 месяц


Я лечилась уже у 4 врачей. Последняя- заменила три-регол на фемостон 2/10. Что у меня за болезнь? Чем ее вылечить? Какие еще нужны обследования? Пить ли мне фемостон? Заранее, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2009, 21:12
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы расписали все, кроме результатов мазка на флору. Так есть ли воспаление?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2009, 13:48
Nataliya1972 Nataliya1972 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 7
Nataliya1972 *
В первых мазках на флору писали: кольпит. Было повышенное содержание лейкоцитов. отсутствие лактобактерий. Последний результат я не видела, но врач сказала, что анализ нормальный. лейкоциты в норме. Зуд и жжение у меня сейчас отсутствует, выделения тоже. Но осталась боль в начале полового акта
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2009, 21:45
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
все довольно просто: напишите результаты исследования точно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2009, 18:35
Nataliya1972 Nataliya1972 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 7
Nataliya1972 *
все анализе в карточке в ж\к (куда не так просто попасть) Может быть мне по новой сдать мазок на флору?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.09.2009, 16:50
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вам нужно для этого мое мнение?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.