Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2011, 22:12
Catenka Catenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Подольск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Catenka *
Высыпания у девочки 3,5 мес

Здравствуйте. Сегодня заметила у малышки несколько "прыщиков" внутри больших половых губ. У нас в 1 месяц начался АД, через две недели сыпь не лице прошла и сейчас на лице ничего нету.
До высыпаний пыталась развести синехии (малые срослись с большими) ватной палочкой, потом мазала три раза на ночь бепантеном (мазь), на третий день бепантена заметила покраснения, но не заострила внимания, а сегодня очень хорошо стало видно эти прыщики.
Я в растерянности, не пойму с чем это может быть связано. Может ли ТАМ быть обострение АД (если на лице нет никаких проявлений), может ли быть такая реакция на бепантен (когда мажу щечки бепантеном, такой реакции нету) или это вообще с чем-то другим связано? В период гриппа не хочу ребенка в поликлинику везти, а переживаю, вдруг этот вопрос срочный.
Подскажите, пожалуйста, я очень переживаю, даже не знаю что сейчас делать: и мазать там теперь боюсь и не знаю, можно ли не трогать ничего.
Заранее большое спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2011, 22:49
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
скорее всего, присоединилась бактериальная инфекция= нужен осмотр гинеколога или дерматолога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.