Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Результаты опроса: Синдром выгорания врача, это...
выдумки плохих профессионалов в оправдание своей некомпетентности 1 4.17%
реальная проблема, но как быть - не знаю... 9 37.50%
реальная проблема, нужны обязательные вспомогательные структуры при больницах - Балинтовские группы и психотерапевты для персонала 12 50.00%
наверное, проблема есть, но меня это не касается 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #571  
Старый 18.12.2004, 00:07
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемый AlexT!
Все же, не могли бы Вы уточнить свою собственную позицию. В первую очередь, Вы против «уголовника» Януковича или у Вас действительно большие надежды на приход к власти тандема Ющенко – Тимошенко?
Оставим пока в стороне Путина и руку Москвы. Согласен, многие поступки, высказывания российских политтехнологов, должностных лиц на Украине выглядели, в лучшем случае, неуклюже, в худшем - с душком.
Но вот мнение [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Скажете статья тенденциозная или вообще откровенная ложь? Возможно. Только зачем это надо Нью-йоркскому еврею, давно уехавшему с Украины? Полагаете, статья проплачена Кучмой или Москвой?
Поймите, я не дискутирую с Вами, т.к. находясь вдали от событий на Украине, сложно составить о них мнение. Но хотелось бы услышать Ваш ответ, после некоторого раздумья, а не на волне митинговых страстей.
  #572  
Старый 18.12.2004, 11:52
AlexT AlexT вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.06.2003
Город: Кривой Рог
Сообщений: 861
Поблагодарили 64 раз(а) за 61 сообщений
AlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
В первую очередь, Вы против «уголовника» Януковича или у Вас действительно большие надежды на приход к власти тандема Ющенко – Тимошенко?
У нас было 2 кандидатуры. Голосовать против всех - это голос за провластного кандидата.
Поймите, мы здесь не пребываем в эйфории, и не только студенты же на улицах были.
В первую очередь я против Януковича. Других лидеров, способных что-то реально изменить, кроме Ющенко, до этого кризиса не было. Сейчас очень неплохо проявил себя и Литвин. Коммунисты, к примеру, думаю , потеряли лицо в этой кампании. Следующие парламентские выборы многое покажут.
А сейчас другой альтернативы не вижу.
По крайней мере у нас есть сейчас более-менее независимые СМИ. И началось это с голодовки журналистов 5 канала.
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Скажете статья тенденциозная или вообще откровенная ложь? Возможно. Только зачем это надо Нью-йоркскому еврею, давно уехавшему с Украины? (выделено АlexT)
ЕДИНСТВЕННЫЙ КОММЕНТАРИЙ ЧИТАТЕЛЕЙ К ЭТОЙ СТАТЬЕ:
Имя: lyubomyr Дата: 18 октября 2002 Время: 22:35
Господин Гиль, читаете ли вы разновекторную прессу по этой теме? Вы, извините, не владеете материалом.

Мое мнение: ну написано же - русский базар Жизнь расставила все по местам:
Украина восстала против Кучмы (и даже Янукович в последнее время), на улицы вышли миллионы людей, средний класс поддержал Ющенко.

А Жириновского Вы бы сочли политологом? Корчинский - фигура того же плана.

Думаю, статья заказана не Москвой и не Кучмой, а редакцией журнала, и сделана как обычная халтура.

Комментарии к сообщению:
Valeriy одобрил(а):
Dobro одобрил(а):
yananshs одобрил(а):
  #573  
Старый 18.12.2004, 13:03
AlexT AlexT вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.06.2003
Город: Кривой Рог
Сообщений: 861
Поблагодарили 64 раз(а) за 61 сообщений
AlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dtver
Но одна фраза мне понравилась, может, потому, что я сам нечто подобное говорил на этом форуме: «Вместе с тем по причине застарелых русофобий у Европы нацистская основа "западно-украинцев" не вызывает брезгливости, как не вызывают тошноты демонстрации прибалтийских ветеранов СС».
Часто путают нацизм и национализм.

Что Вы понимаете по словом "нацизм" ? Почему не "фашизм"? Не рифмуется с "нашизмом"?
Сотрудничество с гитлеровской Германией? Так СССР тоже с ней сотрудничал, парады совместные проводились, а потом воевал...
Что такое "неонацизм?"
Россия для русских - это нацизм, национализм, шовинизм, патриотизм?
Чем имперское мышление отличается от национальных интересов в соседних (и не только) странах?
В статье процитированы времена Франца-Иосифа. Понятие "москали" - еще древнее, это средние века, из тех времен, когда понятия "Россия" еще не было - была Москва. Так еще тевтонских рыцарей гитлеровцами , а пирата Дрейка - пособником империализма станут называть...
  #574  
Старый 18.12.2004, 13:34
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Глубоко переживая за происходящее на/или/в Украине, как родившийся там и любящий ее не менее проживающих там людей, хочется спросить только одно-КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ БУРНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДИСКУССИЯ К ТЕМЕ, В КОТОРОЙ ВЫ ЕЕ РАЗВЕРНУЛИ?/не вдаваясь в тонкости философии о всеобщей взаимосвязи вещей в природе/.

Комментарии к сообщению:
Habarov одобрил(а): )))))))))
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #575  
Старый 18.12.2004, 14:03
Аватар для Straus
Straus Straus вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.05.2004
Город: Ярославль
Сообщений: 1,103
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Straus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
Глубоко переживая за происходящее на/или/в Украине, как родившийся там и любящий ее не менее проживающих там людей, хочется спросить только одно-КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ БУРНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДИСКУССИЯ К ТЕМЕ, В КОТОРОЙ ВЫ ЕЕ РАЗВЕРНУЛИ?/не вдаваясь в тонкости философии о всеобщей взаимосвязи вещей в природе/.
А это и есть проявление выгорания. Корни то многих проблем в государственной политике.

Комментарии к сообщению:
Valeriy одобрил(а):
  #576  
Старый 18.12.2004, 15:54
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемый AlexT!
Ведь вопрос не о Кучме и даже не о тенденциозности статьи.
А о деятелях, которые объединились в «Нашу Украину» и на плечах вышедших на улицы масс несутся к власти. Приведенные в статье факты все лживы? Вы действительно верите, что они легко отдадут власть, если перестанут нравиться?
«Христос был украинцем», «допускать к руководящим должностям на всех уровнях следует только этнических украинцев» - это и есть патриотизм?
  #577  
Старый 18.12.2004, 16:04
AlexT AlexT вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.06.2003
Город: Кривой Рог
Сообщений: 861
Поблагодарили 64 раз(а) за 61 сообщений
AlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Вы действительно верите, что они легко отдадут власть, если перестанут нравиться?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #578  
Старый 19.12.2004, 17:38
Аватар для Habarov
Habarov Habarov вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Habarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой же все таки идиот предложил эту кандидатуру... или это заказ опозиции, или... короче смотрите в этих трех минутах весь этот "случайный в политике человек"...

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #579  
Старый 19.12.2004, 19:29
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Александр, полагаю, Вы прекрасно поняли, что я имел ввиду. Я хотел услышать Ваше мнение о некрасивой истории с пересчетом голосов во Флориде и о том, как это согласуется с наличием в стране демократии. Впрочем, если не хотите, можете не отвечать, в главном мы с Вами консенсуса достигли. И я благодарен Вам за Ваше подробно сформулированное и хорошо аргументированное мнение. Пусть даже я и не во всем с Вами согласен, но мнение уравновешенного человека, живущего в Штатах и знающего жизнь ТАМ не понаслышке, мне очень интересно.


Уважаемый AlexT, вообще то я не собирался с Вами дискутировать. Мне интересно Ваше мнение как очевидца и участника украинских событий. Жаль, что среди участников форума нет коллег с Украины, придерживающихся иной точки зрения. Было бы интересно посмотреть за виртуальной «схваткой» политических оппонентов Лично я искренне удивился уголовному прошлому одного из кандидатов, к стыду своему я этого не знал. Кстати, а почему все спокойно воспринимали уголовника-премьера? А президент с судимостью - это уже слишком? Но вообще это лишнее подтверждение однобокого освещения российскими СМИ украинских событий. Про то, что одна из лидеров противоположной стороны объявлена в розыск Интерполом, мы узнали сразу.
Но Вы задали вопросы (кстати, так как все-таки Вы сами считаете, в западных регионах нарушений было значимо меньше, чем на Востоке страны?), и я попробую ответить.
Цитата:
Сообщение от AlexT
Часто путают нацизм и национализм.
И это не удивительно. Как говорится, вишенка от яблоньки.
Если вспомнить, что «нацизм» – это сокращение от «национал-социализм», то окажется, что слова эти однокоренные. И понятия, которые они обозначают, имеют много общего. Лично я применительно к современности использую термин «нацизм» как сокращение от «национализм» для обозначения его крайних форм. Так получилось, что в русском языке термин «национализм» имеет негативную окраску. То есть, национальная культура – это хорошо, национальное самосознание – тоже хорошо. Но носителя национального самосознания не называют националистом, его назовут скорее патриотом. А между понятиями «патриот» и «националист» такая же разница, как между демонстрацией и погромом.
Итак, под нацизмом ~ национализмом ~ шовинизмом я понимаю ситуацию, когда один народ признается лучше (чище, правильнее, список продолжите сами), чем все (или некоторые) другие. Сюда же относятся и лозунги вроде «Россия – для русских, Украина – для украинцев, Тутундия – для тутундов». Лозунг неправильный и опасный в многонациональном государстве, каковыми являются и Россия, и Украина. Тутунд-патриот сказал бы: «Тутундия – для всех достойных тутундян (граждан этого государства), независимо от их национальности – тутунды они, русские, украинцы или евреи».
Что касается имперского мышления, то, на мой взгляд, оно скорее относится к взаимоотношениям внутри одного многонационального государства, когда один народ, пусть даже государствообразующий, свысока смотрит на жителей национальных окраин и игнорирует их интересы. В отношениях же с соседними странами, наверное, правильнее говорить о том, насколько национальные интересы большой страны (или сообщества стран), или правящей верхушки в этой стране/странах учитывают интересы соседних государств, и насколько эти интересы сходны/различаются. Здесь я согласен с уважаемым Евгением Ивановичем, во внешней политике, увы, нет морали – только выгода. К сожалению, мы должны признать, что, разыгрывая украинскую карту, и Москва, и Запад меньше всего думали о собственно украинских интересах. Полагаю также, что и шахтеры Донбасса, и оранжевые революционеры (кстати, объясните, пожалуйста, что общего между революцией, о которой говорят сами революционеры, и демократическими выборами, и не честнее ли признать, что идет банальная борьба за власть, в которой считается, что все средства хороши?) при всей их искренности оказались, тем не менее, марионетками в этой игре. Их просто используют сильные мира сего для достижения своих корыстных интересов, где на карту поставлена власть над самой большой европейской страной. Дело в том, что на мой взгляд оба кандидата не выглядят самостоятельными фигурами, за их спинами более или менее отчетливо маячат фигуры их хозяев/спонсоров/покровителей, как хотите, назовите. Вопрос в том, кто из них будет полнее отражать интересы граждан Украины, а на этот то вопрос однозначного ответа быть и не может, потому что даже в историческом аспекте слишком различаются приоритеты на Западе и Востоке. Лично я согласен с мнением уважаемого Владимира Яковлевича о том, что навряд ли можно ожидать много толка от своего рода протестного голосования.
  #580  
Старый 19.12.2004, 22:19
Аватар для Straus
Straus Straus вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.05.2004
Город: Ярославль
Сообщений: 1,103
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Straus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dtver
Дело в том, что на мой взгляд оба кандидата не выглядят самостоятельными фигурами, за их спинами более или менее отчетливо маячат фигуры их хозяев/спонсоров/покровителей, как хотите, назовите. Вопрос в том, кто из них будет полнее отражать интересы граждан Украины, а на этот то вопрос однозначного ответа быть и не может, потому что даже в историческом аспекте слишком различаются приоритеты на Западе и Востоке. Лично я согласен с мнением уважаемого Владимира Яковлевича о том, что навряд ли можно ожидать много толка от своего рода протестного голосования.
В таком случае самостоятельными фигурами не будут даже Д. Буш (наймит нефтяных штатовских олигархов) и В. Путин (ставленник КГБ-шных реваншистов). И если что, то их кукловоды поснимают головы со своих ставленников.
Как сказал сегодня Познер, большие деньги везде имеют значение. Только одни живут и дают жить другим, а другие хапают исключительно под себя. Увы, но история показала полное банкротство советской организации жизни. Нефть - индульгенция диктаторов и неэффектиных правителей, что мы сейчас и видим. РФ стремительно теряет влияние на постсоветском пространстве, это неизбежно, потому что идеология сгнила. Все наши "бывшие" (кроме разве что Средней Азии) глядят на запад, потому что мы им ничего хорошего не предлагаем.
  #581  
Старый 20.12.2004, 00:09
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Straus
В таком случае самостоятельными фигурами не будут даже Д. Буш (наймит нефтяных штатовских олигархов) и В. Путин (ставленник КГБ-шных реваншистов).
Пожалуй, соглашусь. Не будут. Не есть. И не были.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
  #582  
Старый 20.12.2004, 01:35
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dtver
Уважаемая Ирина Геннадьевна, ну а на чем тогда держится украинская экономика? И есть ли на самом деле у нее какой-нибудь рост? И каким тогда образом Восток там «кормит» западные регионы? И какие такие финансовые потоки с Востока на Запад хотят контролировать в Киеве? Или все это опять «утка» российских СМИ? Опять же я это не в плане полемики, а в попытке разобраться в событиях в Украине.

Если совсем честно - на самый первый взгляд то, как живет Украина (ну походите месяц по улицам, как это пришлось сделать мне) похоже на какой-то долгоиграющий и оптимистичный сквозь слезы спектакль. Ну посудите сами: можно ли одновременно гордиться тем, что недвижимость в курортных городах скупается "москвичами" и рассказывать анекдоты про "москаля", которого "знал бы за что - убил бы"? А еще вот это "у нас в Украине жизнь хорошая " (получает пенсию около 200 гривен, 1 гривна=6 рублей, при этом цены равны или выше наших) и "что вы в той России забыли". С другой стороны здесь - самолетами на вахты (Ивано-Франковская и Донецкая область широко представлены) и полгорода оттуда (и старая шутка про Ямало-Донецкий и Хохло-Мансийский автономный округа). Спросите "а чего там не живется?" ответ - "заработать негде"... А кто его знает, где тут правда...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #583  
Старый 20.12.2004, 09:19
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,614 раз(а) за 32,688 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
" -А ты чув, Микола, як ци кляти москали нашего президента Ющенко кличуть ?
- Як ?
- Янукович.."
Так что проблема только в том, "як кликати..."- а так все едино, боюсь...
Исторический пессимизм захлестывает..

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Dtver одобрил(а): За исторический пессимизм
Valeriy одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
  #584  
Старый 20.12.2004, 19:12
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Straus
В таком случае самостоятельными фигурами не будут даже Д. Буш (наймит нефтяных штатовских олигархов) и В. Путин (ставленник КГБ-шных реваншистов).
Так оно и есть, уважаемый Евгений Иванович, в чем мы и имеем удовольствие в той или иной форме периодически убеждаться. Особенно с Бушем в точку - к чужой нефти он явно неравнодушен Ну да Вы знаете мое трепетное отношение к этой теме
  #585  
Старый 20.12.2004, 22:17
Аватар для Straus
Straus Straus вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.05.2004
Город: Ярославль
Сообщений: 1,103
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Straus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStraus этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
" -А ты чув, Микола, як ци кляти москали нашего президента Ющенко кличуть ?
- Як ?
- Янукович.."
Так что проблема только в том, "як кликати..."- а так все едино, боюсь...
Исторический пессимизм захлестывает..
А это был другой анекдот!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.