Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2017, 15:37
tinman tinman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2015
Город: Волоколамск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
tinman *
Блокада левого коленного сустава у ребенка.

Здравствуйте. Ребёнку 6 лет. Девочка. Около 6 месяцев назад, после сидячего положения, не смогла встать и выпрямить левое колено. Кричала криком, говорила что очень больно, в итоге как-то его выпрямила и послышался щелчок. После этого на колено не жаловалась, опять прыгать и скакать начинала. И у нас такое повторяется теперь раз в месяц. Обращались в травмотологию 4 раза, приезжали сразу после как колено защемит, но как приедем она выпрямляет ногу и происходит щелчок и всё опять нормально, травмотолог ничего не может сказать, сделали рентген, прикрепить не могу т.к на руки не дали. Но переломов,вывихов нет, сказали что всё нормально. Дали справку только на руки, приложу. Ещё сделали узи, тоже прилагаю фото. Её один раз на занятии акробатикой (началось всё еще до акробатики) так же колено защемило, отнесли в мед пункт, там сказали похоже на первичный вывих. В общем не понятно что с ребенком. Никто точно сказать ничего не может а у меня паника начинается когда она не может выпрямить и дико орёт,простите т.к я тоже ничего сделать не могу. Посмотрите пожалуйста результаты узи. Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171020_151102.jpg
Просмотров: 6
Размер:	127.3 Кб
ID:	140510  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171020_140626.jpg
Просмотров: 5
Размер:	123.1 Кб
ID:	140511  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2017, 15:49
Nikkitta Nikkitta вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,423
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2,272 раз(а) за 2,073 сообщений
Nikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. По представленной информации ответить вам нечего.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.