Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2017, 19:54
camantal camantal вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: оренбург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
camantal *
вылечить зубы и не заразиться гепатитами

Здравствуйте! У меня уже есть диагноз хронический гепатит В, думаю что вирус получила при лечении зубов лет 12 назад.Опасаюсь теперь таким же способом получить вирус гепатита Д, это вообще очень серьезно тогда, не жить, а бороться за жизнь. Я из небольшого городка, где небольшие частные стоматологические кабинеты, что то не видела реклам о программах антигепатит-антиспид.Думаю приобрести необходимый комплект инструментов для индивидуального использования при обращении к стоматолагам.Но не знаю как это сделать, чтобы все это подходило для оборудования кабинета. Скажите, пожалуйста, я правильно думаю, чтобы обезопасить себя и возможна ли покупка универсального инструмента, чтобы было применимо для бурмашин любого производителя?Подскажите ,как правильно это сделать.Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2017, 23:13
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас такое не получится. Во-первых, никогда нельзя знать заранее, что именно понадобится. А во-вторых, вы даже не представляете себе, сколько всего может быть нужно.
Современные средства действуют против гепатитов и ни в какой специальной программе не нуждаются.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.