Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2013, 04:17
Legenora Legenora вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Хабаровск
Сообщений: 1
Legenora *
Question Плацентарный полип ?

Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста вот с чем . Родила 70 дней назад ,
На 8 неделе лохии стали бежевые , почти прозрачные, но потом появились кровянистые выделения очень похожие на месячные живот чуть-чуть тянуло ,через 7 дней они прекратились а еще через 6-7 дней начались снова, прошла неделя - все закончилось , и через 6 дней эти выделения снова начались (2 дня мажет бурым и бежевым потом , извиняюсь, выглядят как кровавые сопли , как будто месячные , и последние 2 дня тоже мажет ) Вобщем неделя все ок, неделю пользуюсь прокладками или ежедневками . На узи поставили плацентарный полип под вопросом , врач назначил уколы окситоцина и дицинона, но я их не делала тк там противопоказание - грудное вскармливание . Была у другого врача , она посоветовала пить крапиву и аскорутин - пью ,но , похоже , не помогает. Еще врач сказала что если выделения начнутся снова нужно делать выскабливание. И вот они начались.. сегодня была алая кровь , но совсем немного. Температуры ттт у меня нет Пожалуйста , ответьте на мои вопросы
1- кроме кровотечения какие еще симптомы у полипа ? Могут ли так выходить просто остатки крови ?
2 - если дело дойдет до выскабливания может лучше сделать вакуумную аспирацию ? Обязательно ли потом пить антибиотики , можно ли в это время кормить грудью , для меня это очень важно . На какой срок придется остаться на стационарном лечении ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2013, 04:45
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Полностью УЗИ напишите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.