Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.02.2015, 17:56
danil1122 danil1122 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2015
Город: Киев
Сообщений: 1
danil1122 *
Хеликобактер пилори 7.1, может быть такое от него ?

Здравствуйте.
У меня обнаружили хеликобактер пилори 7.1 ( с вены брали ).

Сделали гастроскопию, там нашли проблемы с желудком и 12п. кишки, также с клапаном пищевода.
Но меня пугает не это.

У меня куча симптомов других, вот хотелось бы вышей консультации, может ли быть такое.
Вот симптомы:
1) Головокружение частые, состояние мутное, сонный вечно ( такое чувство что сон все ). Головные боли плавающее не сильные.
2) Глотка в фарингитах постоянно, прямо вся глотка ( у лора был ). Также проблемы с носом ( закладывает )
3) Зуд без покрова, чешется голень обеих ног.. но на ногах не чего нет. Также появилась аллергия на руках ( из за перчаток ), но очень долго проходит.

4) Шелушится кожа на половом члене ( крайняя плоть ), был у венеролога - все в норме, анализы все нормальные.


До этого был стрептококк, удалили гланды... повторный анализ показала что его нету.


Симптомы серьезные появились еще 2 года назад, а прям очень серьезные пол года назад.


Вопросы:
1) Расшифруйте значение 7.1. Это много или мало ?
2) Могут ли быть такие симптомы от этой заразы ? ( побочные например ).
3) Я уже лечусь у гастроэнтеролога, уже 2 день пью лекарства - толку 0. Когда они помогут ( антибиотики ) ?
4) Когда у меня пройдут головокружения ?


Врач гастроэнтеролог говорит что не может быть это от хеликобактера. Но вот только у меня другого не чего нет, я кучу анализов сдавал ( стандартных ). В И-нете я нашел статью, где есть перечень симптомов.... и там очень много чего, но вот хочу убедится точно.

Обращался к инфекционисту.... но увы у нас в городе врачи умом не блещут, нечего об это инфекции мне не сказала.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.