Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.06.2008, 11:25
dinutu dinutu вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Город: Кишинев
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 166
dinutu этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Послетерапийное состояние

Добрый день.
Заватра у меня последний укол ПегИнтрона, т.е. лечился 48 недель против вируса гепатита С (ПегИнтрон 120 + Ребетол 1200). С 12 неделе ПЦР - отрицательный. Вирусная нагрузка до терапии была очень высокой. Сейчас появилась дилема: после терапии хочу забрать отпуск и думаю где лучше ехать: на море загорать или в Трускавец пить "воду". Что предложите, лучше для здоровья и имея виду что я после терапии. Буду благодарен Вашими рекомендациями.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2008, 14:03
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. В весьма общем плане(собственно так и задан вопрос) принципиальной разницы нет. На выбор места отдыха скорее может повлиять наличие/отсутствие сопутствующих заболеваний(гипертоническая болезнь, диабет, проблемы желудочно-кишечного тракта и т.п.), но не предшествующее лечение. Просто избегайте "экстремальных" видов отдыха. Кстати, почему бы Вам не посоветоваться с лечащим врачом?
С уважением, доктор Алхазов Юсиф.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2008, 14:29
dinutu dinutu вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Город: Кишинев
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 166
dinutu этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Но ваше мнение: Трускавец чем-то полезен, т.е. если пить воду и принимать какие-то ваны там, или другие процедуры, будут полезны для организма? Вроде до лечения всегда была у меня повышенное давление: 140/90, диабета нет. А до лечения фиброгастроскопия показала эрозивный булюбопатит и рефлюкс. В течение лечения вроде живот не болел, но думаю от столько таблеток Ребетола, можно предположить что желудочные болезни присутствуют.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2008, 16:18
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могу рекомендовать обратиться хотя бы по ссылке: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2008, 17:16
dinutu dinutu вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Город: Кишинев
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 166
dinutu этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Cпасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.