Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2010, 16:30
murmblw murmblw вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1
murmblw *
Повышенный уровень гемоглобина-183, Эритроциты-6,2, Лейкоциты-108

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться: сдаю анализы на протяжении года, результат один. Повышенный уровень гемоглобина-183, Эритроциты-6,2, Лейкоциты-108. Хотя последний раз делал анализ на миелопролиферативное заболевание, славо Богу он не подтвердился. С чем это может быть связано? Врачи разводят руками, ни чего не делают. Чувствую я себя очень плохо. На руках вены надутые как шарики, болят. С правой стороны живота тоже непонятные внутренние шарики, похожие на воспалённые лимфоузлы. В голове разные мысли: может рак лимфоузлов или ещё чего? не знаю! Ещё у меня обнаружили гружу Шморла, но позвоночник у меня не болит. Скажите, что со мной такое может быть? Может ли из-за густой крови образовываться подкожные шарики на животе или это на фоне чего-то другого: может рак …внутренних органов???. Уже не знаю что и думать. Врачи ничего не говорят, будто бы все в порядке. Помогите. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2010, 18:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приведите результаты двух последних анализов крови полностью в цифрах.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.