Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.02.2005, 17:43
olga74 olga74 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
olga74 *
можно ли оставить беременность?

последняя менструация была 1.01.05г. а с 24.01.05г. принимала антибиотики от микоплазмы, уреаплазмы и гарднерелы:клацид по 2 табл 10 дней, микосист однократно, трихопол по 2 табл 10 дней и линекс по 2капс 2 раза в день 10 дней. курс закончился соответсвенно 02.02.05г. Сейчас тесты показывают беременность, можно ли ее сохранить? и какие нужно сдать анализы чтобы узнать здоров ли ребенок? добавлю что хотела забеременить 6 лет поэтому очень хочется сохранить эту беременность, если есть такая возможность, но также страшно родить больного ребенка. Что мне делать? добавлю что мне 30 лет, дочери 12 лет, после рождения дочери беременностей не было, хотя последние 6 лет очень хотелось. Заранее, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2005, 20:12
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эти препараты не повредят, можете сохранять беременность. Никаких дополнительных анализов нет - все как обычно при ведении беременности.

Комментарии к сообщению:
ElenaT одобрил(а):
Chebotnikova T. одобрил(а): все верно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2005, 22:06
olga74 olga74 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
olga74 *
но ведь получается что я забеременила при инфекциях, а антибиотики пила в первые дни беременности, так ка после начала лечения половой жизнью мы не жили. как это может повлиять на будущего ребенка
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2005, 12:02
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В первые дни беременности прием этих препаратов никак не влияет.

Комментарии к сообщению:
Tanya_M одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2005, 14:00
Helen 30 Helen 30 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2005
Город: москва
Сообщений: 6
Helen 30 кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Простите за грубость, но вы что, с ума сошли??? Вам нужна консультация специалиста! А не в интернете спрашивать! Моя подруга перенесла ОРВИ даже без приема антибиотиков в первом триместре, и родила ребенка с гемангиомой, это доброкачественная опухоль на коже. На самом видном месте. Сколько она после этого пережила!!! Операция и т.д.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а): как вам не стыдно?
Chebotnikova T. не одобрил(а): потрясающий своей некомпетентностью ответ
Tanya_M не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2005, 20:01
olga74 olga74 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
olga74 *
проверять еще рано, но надеюсь что у меня все будет в порядке. Врач назначил имунное иследование, этого достаточно или надо что-то еще?
Может к генетику сходить или я путаю что-нибудь?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.02.2005, 03:33
ElenaT ElenaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2004
Город: Chicago, Il, USA
Сообщений: 111
ElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Net nikakih prichin prerivat' etu beremennost'. Konechno mozhno, i nuzhno "ostavit".
Good luck.
Цитата:
Сообщение от olga74
последняя менструация была 1.01.05г. а с 24.01.05г. принимала антибиотики от микоплазмы, уреаплазмы и гарднерелы:клацид по 2 табл 10 дней, микосист однократно, трихопол по 2 табл 10 дней и линекс по 2капс 2 раза в день 10 дней. курс закончился соответсвенно 02.02.05г. Сейчас тесты показывают беременность, можно ли ее сохранить? и какие нужно сдать анализы чтобы узнать здоров ли ребенок? добавлю что хотела забеременить 6 лет поэтому очень хочется сохранить эту беременность, если есть такая возможность, но также страшно родить больного ребенка. Что мне делать? добавлю что мне 30 лет, дочери 12 лет, после рождения дочери беременностей не было, хотя последние 6 лет очень хотелось. Заранее, спасибо.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Chebotnikova T. одобрил(а): верно. сколько же потрясающих поводов можно придумать для прерывания беременности...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.02.2005, 20:37
olga74 olga74 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
olga74 *
спасибо за ответы, очень надеюсь что у меня родится здоровый малыш!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.