Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.12.2009, 01:04
UlyaT UlyaT вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
UlyaT *
Кровотечение внеплановое

Здравствуйте, все среднестатистическое месячные с 16 лет, через 28 по 4-5 туда сюда день два)))
весной перед 8 марта у меня началось внеплановое обильное кровотечение(прокладка в час) длилось день: часов 17 я запаниковала когда из меня вывалился сгусток длиной сантимеров 4, похожий на эмбрион темно красный(беремонность возможна) тесты отрицательные...затем вышел второй неоформленный уже точно сгусток крови поменьше... в скорую я уехала, но к вечеру все прекратилось, а меня выписывать не хотели и настаивали на выскабливании...главное: чувствовала себя отлично болей не было, месячные должны будут начаться в следующий вторник, в больницу легла с кровотечением в четверг(то есть жду месячных через 5 дней), врачи говорили воспалительный процесс(по анализам крови) назначили доксициклин и по узи беременности не видно или нет: эпителий толстый(понятно ведь месячные скоро, я им так говорила, а они мне- показание к выскабливанию...)
короче сбежала я и месячные в срок начались...
после гинеколог ничего не назначил и на ощупь ничего не нашла...что было-то? по моему это кисты от которых организм избавился сам, может быть? хочется конечно надеяться, что организм не подводит, и все таки на что попросить гинеколога направления?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2009, 08:17
Doctor_K Doctor_K вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Самара
Сообщений: 136
Поблагодарили 63 раз(а) за 59 сообщений
Doctor_K этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте.
Попробуйте задать эти вопросы гинекологу на осмотре. А то в в вашем уравнении много неизвестных. даже возраст ваш Вы не указали. 17 или, возможно, 47...? Для постановки диагноза при кровотечении в репродуктивном периоде или более позднем, необходимо гистологическое исследование эндометрия (слизистой полости матки). Эндометрий получают при выскабливании матки или аспирационной биопсии. Потом времени уже много прошло, почему сейчас забеспокоились? Короче, на такие вопросы, которые Вы задали, Вы здесь точных ответов не получите. И потом, направления на исследования врач выдает не если у него их попросят, а если эти исследования необходимы.

Удачи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2009, 18:49
UlyaT UlyaT вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
UlyaT *
спасибо
просто только сейчас нашла такой сайт...мне 26
выскабливания недопустила тогда, ладно бы кровотечение длилось долго оно же само прошло, когда эти сгустки вывело...
гинеколог ничего после не назначила...единственное что я пропила антибиотк, раз анализ крови показал воспаление...
ну вобщем то и тогда мне говорили, что без выскабливания ничего не понятно, только наблюдение
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.