Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.11.2006, 18:22
PIrina PIrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
PIrina *
Молочница??

добрый день всем!
очень хочется разобраться в ситуации...уже не знаю что думать, что делать и вообще по поводу этого всего идёт раздражение и огорчение....
начну с самого начала:
мне 25 лет, в сентябре прошлого года из-за резкого (возьмись не понятно откуда) дискомфорта - жжения в области мочевого канала пошла к гинекологу...
прошла обследование, были сданы анализы, результат-молочница...что характерно, выделений характерных для молочницы (творожные...и т.д.) не было....присутствовал лишь зуд (жжение) и все время было желание "сходить в туалет". это все еще сильнее обострялось к вечеру....днем чуток отпускало...
врач сказала что грибки кандиды могут быть и в мочевом пузыре, из-за чего такой дискомфорт...
прошла курс лечения, а так же и муж.......все прошло, все улеглось....(как я думала), но такой "приступ" повторяется через определённое время....(например, был в июле и в конце октября) :-(
беспокойство в том, что мы планируем ребёнка, и теперь не знаю что делать..ведь на сколько я знаю молочница плохо влияет, да и еще в придачу появиться во время беременности......
я в полной растерянности, не знаю что делать...
помогите советом, или консультацией......
знаю, что молочница это еще и как результат нарушения микрофлоры влагалища. может опять сходить с клинику и сдать анализы на инфекции, грибки и на флору?? или на что там...:-(
помогите пожалуйста!


за раннее всем ответившим человеческое спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2006, 23:59
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходимо полноценно обследоваться - мазок стандартный(на гн и трих.+степень чистоты), обследование на ЗППП, посев из влагалища на флору и чувствительность к антибиотикам. По результатам обследования и лечение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.