Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.07.2013, 15:19
SabinaSabina SabinaSabina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SabinaSabina *
Севоран

Добрый день, уважаемые доктора!
Имеется ребенок, мальчик, 1,2г, ранний кариес на 4 верхних резцах. Пока что не запущенный. Как я поняла, поездив по стоматологиям, врачи делятся на 2 лагеря:
1. Серебрить фторировать и ждать возраста, когда ребенок добровольно даст лечить зубы
2. Лечить под наркозом
Ждать возраста, когда можно договориться - долго, боюсь, от зубов ничего не останется(
Про севоран много читала, все поняла, но меня очень волнует эта мизерная вероятность ЗГ. Скажите, стоит тут рисковать? Очень страшно, как и любой матери. В роду ни о чем таком не слышала, а больше никак продиагностировать это нельзя..
Я даже не совсем понимаю, что от вас хочу, понимаю, что тут лотерея....но может быть сможете как то успокоить, а то ни о чем другом думать не могу.

И еще такой вопрос, вроде как все говорят, что севоран ни на что не влияет, а почему тогда в памятке написано проконсультироваться у специалистов по поводу хронических заболеваний? просто сейчас все врачи в поликлинике в отпусках, а у нас несильная дальнозоркость и маленькая киста в мошонке...Севоран же на это не влияет?

Сегодня ходила к педиатру посоветоваться, а она вообще знать не знает, что такое севоран.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.