Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.01.2011, 20:38
Think_cleaR Think_cleaR вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Севастополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Think_cleaR *
Ветряная оспа. Легкая форма.

Скажите пожалуйста.
1. От чего зависит форма ветрянки(легкая, средняя, тяжелая)?
2. Хорошо когда высыпает обильное или когда мало?
3. Способствует хороший иммунитет тому, что бы болезнь протекала в легкой форме?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2011, 20:49
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задайте конкретный вопрос о здоровье своего ребенка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2011, 21:27
Think_cleaR Think_cleaR вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Севастополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Think_cleaR *
Ребенок этот это я. В детстве не болел ветрянкой. Мне 20. Заразила младшая сестра. Её высыпало нормально, и на лице было прилично и на теле. А вот у меня температура первые 2 дня 37,5 была. А сегодня 37. Высыпало чуть-чуть. На лице пару, на животе штук 5, на спине тоже. Одни люди сказали что у вас легкая степень и это хорошо, другие сказали что степень легкая, но это плохо, так как высыпать должно сильно. Если быть более конкретным то:
1. Хорошо что меня высыпало мало или это плохо?
2. Повлиял ли на это мой иммунитет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2011, 21:38
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не имеет значения. Болеете легко-и хорошо. Во взрослом возрасте это как правило редкость.

Кроме того не торопите события, до 5-го дня еще может быть и вторая волна высыпаний и подъем температуры.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2011, 12:26
Think_cleaR Think_cleaR вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Севастополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Think_cleaR *
Большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.