Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 02.10.2014, 19:19
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 73
AnnaMur89 *
А можно ли пропить какие нибудь витамины включающие железо для профилактики? Все равно сейчас кровь сдавать нельзя
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.10.2014, 20:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,224
Поблагодарили 33,160 раз(а) за 31,511 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если ЖД подтвердится, то понадобится его коррекция препаратами железа в адекватной дозе! На сегодняшний день мы даже не знаем есть ли у Вас анемия или нет. Что Вы можете сделать - ето увеличить в рационе продукты, богатые витамином К и витамины с натур. витамином К1, чтобы компенсировать его возм. дефицит у Вас как возм. причину пограничного протромбина и быть может избыточной кровоточивости.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.10.2014, 13:45
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 73
AnnaMur89 *
Решила пройти тесты еще раз все же уже месяц прошел
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 41.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Опросник для выявления панических атак
Результаты обработки теста:
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2014, 22:54
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 73
AnnaMur89 *
Недавно появилось (второй день) сильное головокружение при вставании, при поворотах головы, когда ложусь ощущаю как вокруг меня вращаются окружающие предметы и я кружусь вместе с ними... Потом когда я не двигаюсь несколько минут закрыв глаза это ощущение проходит через несколько минут.. Не могу понять что может быть причиной данного состояния так как оно не похоже на прошлые предобморочные состояния и вообще вроде бы не является предобморочным нет ни чувства дурноты, потемнения в глазах, слабости, подташнивания, резко повышенного потоотделения.. В общем кроме самого головокружения ничего нет..
Может ли у него быть психосоматическая причина?
Просто я уже не знаю к кому обращаться к психиатру или неврологу или еще кому- нибудь?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2014, 14:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Церетон - плацебо.
Тералиджен и Ленуксин кто назначил и в какой дозе и как долго принимаете? Флуоксетин в какой дозе был, как долго принимали и почему отменили?
Психотерапию получаете?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.10.2014, 15:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Депрессия высокая. Под очным контролем врача повышайте дозу Ленуксина до терапевтической (10 мг).
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.10.2014, 16:43
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 73
AnnaMur89 *
Тералиджен и Ленуксин назначены врачем психотерапевтом. Ленуксин принимаю второй день в дозировке 10 мг, ранее по четвертинке два дня и половинке два дня. Тералиджен принимаю примерно вторую неделю по прежнему остались ранние пробуждения. Флуоксетин был заменен на ленуксин из-за повышенного уровня тревоги. Принимала флуоксетин месяц в дозировке 20 мг.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.10.2014, 16:47
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 73
AnnaMur89 *
Головокружение усилилось проявляется очень часто... Может ли оно быть побочным эффектом ленуксина?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.10.2014, 17:00
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
От модератора раздела

Пожалуйста, публикуйте все свои вопросы в рамках данного раздела в одной теме.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.10.2014, 17:03
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, головокружение может быть побочным эффектом эсциталопрама (при первичном назначении или повышении дозировки), обычно проходит в течение нескольких дней, до недели, если нет - проконсультируйтесь с врачом, назначившим препарат.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.10.2014, 17:09
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 73
AnnaMur89 *
Понятно просто флуоксетин, который я раньше принимала не вызывал никаких побочных эффектов кроме увеличения тревожности. Может из за-побочных эффектов Ленуксина снова стоит перейти на флуоксетин?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.10.2014, 17:30
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 73
AnnaMur89 *
Онлайн тест Спилбергера — Ханина позволяет провести диагностику состояния тревожности человека в данный момент времени
Результаты теста: Очень высокая тревожность
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.10.2014, 21:24
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 73
AnnaMur89 *
Когда в моей жизни что-то идет не так как я хочу, что-то не получается, когда я чувствую что попала в «тупик» и не могу вырваться, я расстраиваюсь и вместо того чтобы искать выход из данной ситуации или изменить свое отношение к ней я по-прежнему погружаюсь в свои суицидальные мысли тенденции (пока у меня только один план самоубийства к счастью трудно осуществляемый (умереть так чтобы никто из родных и знакомых никогда не узнал о содеянном чтобы не причинить им боль и сохранить свой мозг для уточнения причины заболевания при вскрытии (вероятно у меня ДЦП которое так и не продиагностировали)). Что еще больше усиливает внутреннее напряжение. Кажется, суицидальные мысли уже перешли в навязчивость и я уже не могу справиться с ними самостоятельно...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.10.2014, 19:18
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 73
AnnaMur89 *
По прежнему весь день при вставании и поворотах головы остается головокружение даже не смотря на то что эсциталопрам я пила только вечером...
Может ли головокружение быть связанно с потерей крови во время менструации? Она началось где то на второй день ее начала, хотя уже закончилась а головокружение осталось...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.10.2014, 15:46
Аватар для AnnaMur89
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Чебоксары (Чувашия)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 73
AnnaMur89 *
Последний месяц наблюдается расстройство сна в виде затруднения засыпания хотя ложусь спать в 21 час при появлении первых признаков сонливости и ранние пробуждения в 2-3 часа ночи. В последние 3 дня вообще не могу уснуть даже после приема Тералиджена в дозировке 5 мг за час перед сном...
Можно ли увеличить дозировку препарата? Или все же необходим прием противотревожных препаратов врач предложила атаракс;
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.