Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2010, 13:29
Svetlan_a Svetlan_a вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 1
Svetlan_a *
субфебрилитет неясной этиологии

Доброго времени суток!
Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. никто из врачей ничего конкретного сказать не может! а только ставят диагноз "субфебрилитет неясной этиологии"
Суть проблемы в том, что ровно месяц назад как раз на 14й день после месячных начались кровянистые мажущие выделения, продолжались в течение 4х дней (темные, густые) затем началась температура, в течение дня держится на уровне 36.9 - 37.1, иногда поздно вечером падает до 36.6 - 36.2. Никаких явных болей, дискомфорта, только жуткая слабость и упадок сил. Небольшое жжение при дефекации (бывает иногда, не постоянно)
Следующие месячные пришли вовремя, но температура не упала, так и держится (вот уже месяц как) на уровне 37.1. В 1й день месячных чувствовала себя как никогда плохо, жуткое сердцебиение, увеличилась частота дыхания (не могла успокоить его больше часа), боль в животе до тошноты, диарея. Очень испугалась, потому что состояние такое мне впервой. В последние 4-5 мес. месячные вообще жутко болезненные, но такая боль как в этот раз, просто нестерпимая.
Обратилась к геникологу. Сдала анализы на инфекции (мико-уреоплазмы, хламидии, герпес), кровь из пальца, мочу, узи органов малого таза, хчг - все в норме, беременности нет.
Врач отправила к терапевту. Сделали узи щитовидки, анализ крови на гормоны щитовид.железы, анализ крови на гепатит - тоже все в норме.
Узи почек, надпочечников, мочевого пузыря тоже ничего не дали.
Мочевой пузырь решили проверить, т.к. на фоне всего этого разыгрался цистит, с кровянистыми выделениями, пропила курс нолицин+канефрон+травы (толокнянка-тысячелистник-брусника), но мочевой пузырь побавивает по вечерам уже неделю.
Вот снова середина цикла и снова что-то похожее на небольшие еле заметные выделения крови.
Эта температура измотала меня уже совсем, врачи ничего не знают. Говорят само пройдет. Но чувствую же что что-то не так со мной!
Может к лор врачу следует обратиться? т.к. в детстве был хр.тонзиллит, но сейчас простуда очень редко меня беспокоит.
Что делать, подскажите мне пожалуйста! Очень надеюсь! И заранее благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.