Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2007, 19:39
nynel nynel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Germania
Сообщений: 5
nynel *
Эгоизм или болезнь?

Эгоизм или болезнь? Добрый вечер, обращаюсь к специалистам по психологии-психотерапии за помощью. Мы с мужем в браке более 3 лет. Раньше я не обращала внимание на странности мужа; но после того, как его школьный товарищ, который знаком с ним со школы, сказал мне,что он болен,я и задумалась. Не принимарт никакой критики,появляется озлобленность и агрессия:глаза становятся маленькими с чужим врождебным взглядом,резкая смена настроения,но всё быстро приходит в норму.Старается часто показать своё превосходство над всеми,друзей нет.Агрессия за рулём авто,если что-то не так, выезжает перед нарушителем и тормозит, стала боятся с ним ездить. Может нагрубить не за что, потом извиняется и говорит, что не знает, почему так поступает.Проблемы сексуальные тоже наблюдаются, возраст под 60 лет и неуверенность в себе, хотя с моей стороны не было никогда претензий,но он старше меня на 10 лет, а 1-я жена была старше его на 12 лет. Предлагала пойти на консултациюк психотератевту, говорит,что не болен и был таким с рождения,неугомонным.Посоветуйте, пожалуйста,как нам быть,и у меня уже появляются стрессы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2007, 23:42
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте nynel, эгоизм ли это или болезнь...
Давайте подумаем.
Ваш муж не хочет идти к врачу, так? Да.
Он сейчас такой, какой есть.
Вы хотите ему помочь.
Ваш муж не считает что у него есть прблемы.
Визит к врачу дело добровольное.
Получается, что проблема у Вас.
Вы пойдете к психотерапевту?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.