Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2007, 21:50
Sileni Sileni вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Msk
Сообщений: 1
Sileni *
Question Прошу совета. Лечение?

Здравствуйте. Мне трудно составить хороший текст, по этому напишу всё как есть. Проблема моя длится уже больше года, начало описано вот в [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (если здесь запрещены подобные ссылки, скажите, и я постараюсь поправить ситуацию)
Как я уже писал по ссылке выше, существует проблема мышления оказывающая общее действие на умственные процессы (память, внимание, обработка информации…)
Цитата:
Понормальному, когда пытаешься вспомнить, на ум приходят определённые слова, моменты и человек какбы двигается по этой цепочки на пути к воспоминанию. У меня же, какбудто неполучается запустить процесс по поиску
Бывает при умственной работе с определённой задачей, последующие группы мыслей закрывают работу предыдущих. Такие проблемы происходят периодически.Временами замечаю сильную раздражительность, вероятно из за постоянного нервного напряжения, также периодически проявляется бессонница.
От армии я освобождён по неврологии, есть заключение врача, скажите и я пришлю вам его в личные сообщения.
Позвольте задать вопрос о ПНД учёте. Если я не буду обращаться непосредственно в городской ПНД, без моего согласия и участия меня не смогут поставить на учёт, правильно?
Лечение. Куда посоветуете обратиться, в Москве? Может порекомендуете какието особые исследования пройти? Готов ответить на ваши вопросы и вообще буду рад любым комментариям по теме.
Спасибо что уделили мне время
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2007, 13:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В той теме, ссылку на которую Вы разместили, Вам ответили на вопросы, боюсь, что наше мнение не слишком сильно будет отличаться.
Вам нужно обратиться к врачу психотерапевту или психиатру.
Если Вы боитесь постановки на учет, необходимо найти врача в частном порядке. Насчет куда обратиться - можете позвонить мне, подумаем, что можно сделать. Телефон в профиле.

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а): !
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.