Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2019, 13:16
Olgamez1 Olgamez1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olgamez1 *
Правый глаз видит не четко

Здравствуйте! Ранее я писала в этой теме: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=381367
На сегодня женщина 36 лет, без вредных привычек, работа сидячая за компьютером.
Буквально вчера все было в порядке, сегодня утром встала и заметила что правый глаз видит не четко( у меня не двоится и нет пелены, а именно как будто надо сфокусировать, как бинокль настроить), у меня расходящееся косоглазие и "рабочий" это правый глаз, а тут такое(. Причём если поднести документ прям ближе к глазу вроде бы лучше видно. Сходила к врачу в обычную поликлинику, фото приложила, её слова "ни чего такого не вижу, всё в порядке, может из-за простуды" я вторую неделю кашляю и задолженность носа( сын заразил). Ещё сегодня я не увидела правым глазом нижнюю строчку, и вторую снизу почти тоже, поставили 0,8 хотя в том году была 1. Но не увидела я потому что размывались буквы.
Нужно ли мне идти в офтальмологический центр?
В чем может быть причина?
Почитав форум поняла что препарат, который выписала врач ни о чём, чем-то необходимо его заменить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2019, 08:34
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1) Это Вам решать. Если есть невыясненная офтальмологическая проблема, то её выяснить проще при качественном обследовании.
2) Замените на увлажняющие капли без консервантов - это всё, что можно рекомендовать заочно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.