Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2019, 20:13
dimasmir dimasmir вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2019
Город: Kiev
Сообщений: 4
dimasmir *
Ангиопатия

Всем привет! С декабря месяца очень ухудшилось зрение, такое чувство что вид от первого лица с экшен камеры, как то все заторможено, туман, реакция не та! Сразу скажу была травма шеи серьезная, и киста в гайморовой пазухе слева, у меня левая ноздря заложена уже лет 15 а то и больше! Сейчас постоянное давление на глаза, и не боль а, тоже чувство чего то ровно между глаз внутри, думаю эта киста, это все и раньше меня беспокоило, ну только зимой, и зрение так сильно не ухудшалось, почему пошел к врачу, начали болеть ноги, крутить коленки , икры, перед этим терапевт приписал НЕЙРО -НОРМ и витамины от ВСД, которую у меня нашли еще в 17 лет, от таблеток эффекта НОЛЬ, начали болеть ноги, какие дальнейшие мои действия??? Окулист отправил к невропатологу, о котором слава еще та! так что покамись тут прошу совета!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2019, 20:47
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посетить очных врачей. Онлайновые консультации осуществляются не по вашим красочным рассказам, а по отсканированным и выложенным тут выпискам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2019, 09:15
dimasmir dimasmir вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2019
Город: Kiev
Сообщений: 4
dimasmir *
[quote=Zwetkoff;2772129]Посетить очных врачей. Онлайновые консультации осуществляются не по вашим красочным рассказам, а по отсканированным и выложенным тут выпискам.[/QВот выписка МРТ и глазной!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rGw1SXIxcGI.jpg
Просмотров: 20
Размер:	195.5 Кб
ID:	177155  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ix3iH-WeSSE.jpg
Просмотров: 14
Размер:	297.5 Кб
ID:	177156  Нажмите на изображение для увеличения
Название: kKkQ2o1b8C4.jpg
Просмотров: 10
Размер:	250.6 Кб
ID:	177157  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2019, 11:01
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Офтальмолог проблем со зрением и глазами вообще не обнаружил. Вялость зрачкового рефлекса при отсутствии глазных причин входит в компетенцию невролога/нейрохирурга. К ним и стОит обратиться. Если не нравится тот, о котором слава ещё та, ступайте к тому, о котором слава уже эта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.