Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.09.2011, 07:38
yulia84 yulia84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
yulia84 *
Exclamation Вирус папилломы

Здравствуйте! Мне 27 лет, и у меня обнаружен вирус папилломы, штамм 16. Скажите, пожалуйста, я знаю, что этот вирус вызывает рак шейки матки-большой ли риск его возникновения? Я хочу родить, смогу ли я и не будет ли отклонений у моего ребенка? Возможно ли вылечиться от этого? Заранее спасибо! Беременности сейчас нет, но очень хочется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2011, 14:36
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Зачем сдавали анализы? Жалобы какие?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2011, 16:14
yulia84 yulia84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
yulia84 *
Спасибо за ответ. Мой бывший партнер признался мне, что болен ВПЧ штамм 16, врач сказала, что шейка плоховата, назначила анализы.
Скажите, мне теперь придется всю жизнь ждать рака шейки?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2011, 17:29
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Папилломавирус исчезает самопроизвольно в 90-92%случаях в течении 2 лет.
При + ПЦР необходимо обратиться к гинекологу и сделать ПАП тест,при наличии аномальных клеток-кольпоскопия с биопсией.
Просто необходимо регулярное наблюдение у гинеколога,как и всем женщинам.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2011, 18:15
yulia84 yulia84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
yulia84 *
Связь с тем партнером была 1,5 года назад. А сейчас я замужем, теперь боюсь, что будем мы заражать друг друга. Очень хочу здоровых детишек подарить мужу и сама быть здоровой. Спасибо за ответы, я буду бороться!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.